Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 516

Рекомендуемые сообщения

пффф.. а мне степ вообще никак. Ну топаешь, ластами машешь бестолку, как ходьба - от неё ничего не болит, если не на шпильках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, вот и у меня WTF))

Наташа, значит ластами машешь не правильно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, вот и у меня WTF))

Наташа, значит ластами машешь не правильно))

это было в студенческой юности, под руководством тренера. Ну не моё)) Вот пресс под её руководством качали - это да, это вам не добрая Джиллиан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха... Я плюс 2,5 кг от первоначального. ))) Похудела. ))))) Это все тортики, а в холодильнике самодельный тирамису... Как отказаться?! ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От степа ноги болят почти всегда, за это я его люблю. И еще занятия на степе поднимают попу.)))

Нагрузка на коленный сустав не такая большая. И результаты видны почти сразу в самом начале.

Я раньше каждую неделю ходила на степ, но с моей работой сейчас стало сложно совмещать тренировки, даже не реально. Решила ходить по выходным и когда успеваю,хотя бы раз в неделю, но ходить, пока тепло и погода хорошая ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф.. а мне степ вообще никак. Ну топаешь, ластами машешь бестолку, как ходьба - от неё ничего не болит, если не на шпильках

Во время тренировки не болит. А вот после чувствуется.)) ты точно на степ ходила, мадам?)))) может на танцы, стрип, там точно только ластами машешь, растяжка хорошая ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время тренировки не болит. А вот после чувствуется.)) ты точно на степ ходила, мадам?)))) может на танцы, стрип, там точно только ластами машешь, растяжка хорошая ))))

ну там была такая полка, называлась "степ", на неё надо по-разному запрыгивать, просто и с поворотами, некоторые комбинации были почти как танец. Но толку от них... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не про нас!!! я не сдаюсь. но хорошо, что весов нет, я их больше не хочу! они противные

CELN-v8WgAAaams.jpg

вот просто в рамочку и на стеночку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×