Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 419

Рекомендуемые сообщения

Да, без перевода не совсем удобно, но я успеваю повторять за ними сразу, смотрю и делаю. Ойо, Тебе не удобно потому что в телефоне мелкий экран )) проектор бы, да?! ))

о да! мелко, хочется надеть очки

тилипончик пристраиваю то на полочку, то на коврик и пятакуюсь)) боюсь залить потом

Планшетик сломан. Комп у дорогого М отбирать нереально: пока я там самоистязаюсь, он полулежит в кресле с ноутом на пузе. А большой комп - дурак))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу заниматься, когда кто-то рядом сидит...а тем более муж за компом... особенно так интенсивно, чтобы пот с меня капал... Всегда выбирала время, чтобы я одна дома была.. Завидую не стеснительным..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, привет! Я худеющая!

А спортсмен я в пол силы.

Про тебя помню, Ленусь. Как спина, выздоравливаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарядка у меня больше для бодрости, чем для похудения. Лимфу и кровь разгоняю по организму, больше за день успеваю и вечером с ног не валюсь, сон лучше. А жиры убрать - низкокалорийное питание - для меня основной метод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в отдельной комнате. Тоже стесняюсь) он пару раз подглядывал, и кот иногда ломится с любопытством, но уже надоело)

Вот я щас поняла, где ошибка была в моей перепланировке.. В спальнях места мало, а гостиная проходная... Все время кто-то шастает там.. Вечером никак не получится у меня заниматься... Вот когда не надо было, я и не замечала, а скоро понадобится, так теперича надо думать где...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, почти прошла, но я начала прыгать, а то "чот приуныла". )))

Хорошо, смотри там, опасные упражнения осторожно... Слово "прыгать" от девчонок меня пугает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×