Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 373

Рекомендуемые сообщения

не еш меня сказало сало

не пей сказала водка но

я в тот момент был абсолютно

неуговариваемый

© navigator http://vk.cc/3F4Jm4

Ойе фсе болииииит руценьки нозеньки бокааааааа ыыыыыы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с грыжей (как сказал массажист) занимаюсь. Ничего вроде. Ну она меня вообще не особо беспокоит (ттт), поэтому я не парюсь.

:shok: :shok: :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: :shok: :shok:

Лен, я ж говорю, что я не проверялась, массажист, нащупал грыжу (не знаю насколько это возможно?), когда массаж делал. Меня она не беспокоит вообще. Может я не права конечно, но я пофигистка в плане здоровья, не зацикливаюсь. Ну естественно, если что беспокоит и мои проблемные места, я конечно же под контролем все держу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я ж говорю, что я не проверялась, массажист, нащупал грыжу (не знаю насколько это возможно?), когда массаж делал. Меня она не беспокоит вообще. Может я не права конечно, но я пофигистка в плане здоровья, не зацикливаюсь. Ну естественно, если что беспокоит и мои проблемные места, я конечно же под контролем все держу.

Я на то, что ты занимаешься с возможной грыжей.. Грыжа- это очень серьезно, можно просто с утреца этак проснутся не ощущая собственных ног.. Надо обязательно томограмму делать и проверять. Или заниматься заведомо, как-будто она уже есть, то есть фильтруя каждое упражнение, чтобы ни в коем случае не травмировать это место.. ну опять же надо знать где эта грыжа, какая она.. Вощем, ты очень -очень рискуешь своим здоровьем. Так низя.. Надеюсь, что ты хорошо контролируешь, не дай Бог что там где почуешь, сейчас же бросай напрягать это место..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я ж говорю, что я не проверялась, массажист, нащупал грыжу (не знаю насколько это возможно?), когда массаж делал. Меня она не беспокоит вообще.

Слушай, все же я надеюсь, что нащупать невозможно...пусть он лучше ошибется.. Тем паче, что нарно ты бы знала об этом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, если правильно делать упражнения, то в этом комплексе нагрузки на спину нет.

Я себя очень жалею, поверь :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×