Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LyuPka

Любимой сестрёнке - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

а в чем выгода этого варианта?

выгода-то была, но касалось это только прямого угла между шкафчиками

Если ты согласна на скошенный угол, как нарисовала, то, конечно, никаких заморочек не надо, просто возьмешь угловой шкафчик и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш! И я доползла до твоей темке, а то как же разговор про ИКЕА и без меня... :fund02043: :fund02043: :fund02043: ... Непорядок...

Ну что сказать хочу... Мой вариант ты отмела категорически... А кмк зря... В нем хоть рабочая поверхность есть... а в таком угловом где она? только кусочки... нет? я не права?

Но все равно нарисовала три варианта для сравнения...

1. твой последний

post-66215-0-87331000-1464847491_thumb.jpgpost-66215-0-53173200-1464847505_thumb.jpg

Кроме того, что рабочка кусками, причем капелюшными, еще и недомойка...

2. мой предыдущий (долго искала... в планировщике... а он уже самоудалился, больше года прошло...)

post-66215-0-45373100-1464847619_thumb.jpgpost-66215-0-08061400-1464847627_thumb.jpg

Рабочка побольше, мойка нормальная, и что уж там говорить хол-к не в красном углу...

3. а что если посмотреть в сторону моей кухни... :giri05054: ... От угла толку то...

post-66215-0-61483400-1464847817_thumb.jpgpost-66215-0-46078400-1464847826_thumb.jpg

Смотри какой простор и рабочка и мойка нормальная... А для хранения можно же за дверью неглубокие шкафчик один или два поставить, там сколько см остается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо большое за варианты!

Но у меня по всем есть но :giri05024:

Во втором (первом твоем варианте) не нравится плита у стены. Если бы я себе делала - ок, мне нра. Но мои девицы спалят квартиру, стопудов. Они не привыкли жить с газом, никогда не жили, шторочки повесят полюбасу (уютненько и ты пы), и шторочки эти полюбасу вспыхнут у них. Прецеденты были, сестра даже на электрической плите сожгла не одно полотенце.

А в следующем варианте и правда почти нет рабочей поверхности. Туда еще встанет микроволновка и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в 3 то варианте рабочие точно меньше,чем в 1варианте.

Рабочки возможно и меньше... хотя как посмотреть... но зато угла нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо большое за варианты!

Но у меня по всем есть но :giri05024:

Во втором (первом твоем варианте) не нравится плита у стены. Если бы я себе делала - ок, мне нра. Но мои девицы спалят квартиру, стопудов. Они не привыкли жить с газом, никогда не жили, шторочки повесят полюбасу (уютненько и ты пы), и шторочки эти полюбасу вспыхнут у них. Прецеденты были, сестра даже на электрической плите сожгла не одно полотенце.

А в следующем варианте и правда почти нет рабочей поверхности. Туда еще встанет микроволновка и все...

А у меня есть но... на твои но... :fund02060:

Про рабочку не уверена... посчитаю...

Про варку, так и думала, напишешь... но ее же (тем более домино) и подвинуть можно... Кмк варка у стены и варка у холодоса ненамного хуже или лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в следующем варианте и правда почти нет рабочей поверхности. Туда еще встанет микроволновка и все...

микроволновку по-любому в шкафчик надо, потому что рабочей поверхности по-любому мало

Люб, по поводу твоего последнего варианта - я ведь не случайно мойку нарисовала с краю, подумай еще раз - мойка не газовая плита, она с краю вполне может жить, главное- рабочая пов-сть не бъется, хоть маленькая, но есть

У линейной кухни она, кстати, нормальная, мне нравится линейная

доп. хранение можно еще на второй стене над лавочкой или столом -стульями верхние шкафчики повесить - уютненько вполне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейная мне тоже очень нравится, я в принципе терпеть не могу угловые кухни ))) Но сейчас себе сделал бы угловую, если могла бы, просто ради мест хранения. А вот над головой шкафчики напрягают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю три варианта на голосование.

Завтра приезжает сестра, она посмотрит еще раз все варианты и объявит победителя, но мне эти три пока кажутся оптимальными, но выбрать из них не могу. Хотя с отдельно висящей вытяжкой имхо симпатичнее ))))

1. post-30706-0-64176700-1464865968_thumb.jpg

2. post-30706-0-95192500-1464865968_thumb.jpg

3. post-30706-0-22013900-1464865969_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос: может отъесть еще 10 см от комнаты Полинки и добавить их в комнату маме, чтобы не париться с заказом встроенного шкафа, а поставить пакс на 250 см?

Или какие вообще ориентировочно цены на встроенные шкафы с распашными дверками? Меня строитель-терминатор напугал суммами в 100-150 тыр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×