Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 287

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Enola сказал:

 

Спасибо, Нина...

 

Фэнси, тттттт, оклемалась... Уже даже и отъелась практически до пред-болезненного состояния... и понемножку снова начинает улыбаться )))  Но, да - мероприятие было очень тяжелое, еле пережили... (((  Последние уколы у нас закончились вот только 20 июля...

 

Отличная новость!

Молодец девочка! Стойкая! Здоровья ей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GilleJulia сказал:

А Фэнси в Красногорск совсем не ездит? 

 

Нет, Юль, она старенькая слишком для перемены места обитания... И Энолка не ездила - я их жалела... Для них это стресс солидный...  Они обе были один раз, когда мы квартиру покупали в 2008 - на осмотре, так сказать... но никто тогда не знал, что сдача дома так задержится + ипотека + ремонт... думали, глупые, что уже в 2009-м въедем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Enola сказал:

В субботу примеряли ковры в спальне... ))) 

 

Вискоза на хлопковой основе - оооочень мягкие и бархатные на ощупь. Однотонные, ибо цветочков, веточек и птичек там уже достаточно ))))  В выборе был жемчужно-голубой - признали его слишком темным, белый - ох, мечта мечт моя... но увы несбыточная... и, собственно, вариант, который выбрали в итоге. Цвет сложный - серо-беже-зеленоватый что ли...

 

Итак - вот что получилось )

 

 

 

379615-e6ea3-102948853-h200-u00719.jpg 

 

379615-c7302-102948855-h200-u5da51.jpg 

 

 

 

Держу в уме замену столика на что-то более приличное, но в общем и целом, объявляю спальню законченной - всего-то прошло два года после окончания ремонтных работ )))

 

Очень красивая спальня!

Мне кажется и столик хорошо смотрится. Такой же гнутый, легкий, что и люстра. Может цвет ему немного поменять и всёёё :) 

А что ты имела ввиду под более приличным? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lavandule сказал:

А что ты имела ввиду под более приличным? 

 

Ну что-то более подходящее... ))) хотели вообще то сюда в светлом металле, а-ля под хром... Или что больше понравится...  А пока и этот постоит - он меня не раздражает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, lavandule сказал:

Ну так и выкрась столик в цвет металла люстры

 

Не художник я ни разу ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×