Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 280

Рекомендуемые сообщения

вот и я про то же... собы четко знают, кто в доме их хозяин... тот, кто кормит... а остальные - для удовольствий вроде гулянок, поигрушек итп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tln сказал:

собы четко знают, кто в доме их хозяин... тот, кто кормит...

да? ...хм ..... а хозяина слушаться надо?..... или его можно и сожрать при случае, если вовремя не накормит? ;))) .... как то  я не вижу послушания от рыжей в отношении того, кто ее кефирчиком кормит ;))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алекс... слушаться - не самое главное... мы всегда смеялись... набедокурит песа, я ругаюсь или полотенцем кухонным, нпрмр, машу перед носом у него, а он к бабуле аккуратненько так передвигается, к "хозяину"... кормишь - так и заступайся... и через плечо оглядывается, не надо ли ускориться...

насчет сожрать тоже не так просто... сами ж говорите, что за пару дней ваша рыжая перестала есть, что дают... понимала ж, что надо хозяйку встретить с жалобным видом...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

собы четко знают, кто в доме их хозяин... тот, кто кормит...

 

Неа. Это далеко не всегда совпадает. ))))

Далматинок моих чаще всего кормила моя мама - однако ж... )

 

И даже интересно - кого в хозяева выберет малявка... ( послушкой занимаемся вместе с мужем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×