Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

а смысл ждать? Надо открывать. Дошлет - хорошо. Вы же не сейчас получите... Так на него еще и администрация будет давить. А так он сказал, время потянул, а там, глядишь, клиент забудет, пропустит дату...

Открывайте диспут сразу! Все должно быть официально.

***Вот любите вы тянуть время в надежде на то, что само все разрешится :) В этом случае не разрешится.Само разрешится - это может быть только что-то отменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если время есть, почему не подождать? Я обычно жду.. Мало ли))) в последний день открываю диспут. Если китаец возмущается, объясняю ему, что это моя страховка и как только получу, закрою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и в последний, конечно, но так вы рискуете, что вам ничего не отправят до этого самого последнего дня.

А так у китайцев будет стимул шевелиться побыстрее.

Плюс, из Китая к нам идет долго.

Кошкинсу ведь написали, что отправили, а как открыла диспут, вернули деньги. Не думали даже отправлять (если я прально помню те события).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***Вот любите вы тянуть время в надежде на то, что само все разрешится :)

Люблю, каюсь... Все жду, что у народа совесть проснется...

Напишу китайцу завтра, чтоб не расслаблялся.

Если ответа и адекватных действий не воспоследуют - открою диспут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и в последний, конечно, но так вы рискуете, что вам ничего не отправят до этого самого последнего дня.

А так у китайцев будет стимул шевелиться побыстрее.

Плюс, из Китая к нам идет долго.

Кошкинсу ведь написали, что отправили, а как открыла диспут, вернули деньги. Не думали даже отправлять (если я прально помню те события).

не факт. У меня много раз что сразу возвращают, а потом товар приходит. Это обусловлено тем, что открытый диспут замораживает их счет.. Им это не выгодно и проще вернуть деньги, даже если они все выслали.. Для большинства китайцев в таком случае будет меньше потерь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enola, как у вас интересно получилось с потолочными лючками!

А от плитки в душевой я в восторге - очень красиво получается! Плитка необыкновенная, я так и подумываю на фартук ее или с цветами может быть этой же коллекции...

А в ванной у вас все в мозаике? Коричневая это каменная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв!

Да, Вивес красив необыкновенно - на фартуке тоже будет роскошно смотреться. Берите, не пожалеете!!!

Нет, ванная не вся в мозаике. Там на стенах где умывальник и унитаз с биде - будет крупненькая плитка, из той же коллекции.

Светлая и темная мозаика также из одной коллекции. Это керамогранит.

Крупную плитку уже тоже кладут, только наш заботливый прораб ее уж пеночкой прикрыл, чтобы не запачкали - сфоткать не упела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вивес красив необыкновенно - на фартуке тоже будет роскошно смотреться. Берите, не пожалеете!!!

Вы брали в экспострое на Нахимовском? Сколько она получается стоит за квадрат?

Нет, ванная не вся в мозаике. Там на стенах где умывальник и унитаз с биде - будет крупненькая плитка, из той же коллекции.

Светлая и темная мозаика также из одной коллекции. Это керамогранит.

Крупную плитку уже тоже кладут, только наш заботливый прораб ее уж пеночкой прикрыл, чтобы не запачкали - сфоткать не упела :)

Ох, с нетерпением будем ждать продолжения))

Изменено пользователем PRavilnaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вивес весь брали на Нахимовском.

А вот сколько за квадрат - не подскажу, это еще в ноябре было и было несколько разных видов плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×