Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 188

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Enola сказал:

До 5 марта?  Не, ну а как же декорации ко дню Святого Валентина? )))) До 14 февраля елку - правильнее... )))

Ну так под елочными огоньками шампанское вкуснее))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Слушайте, у меня дома живет мандаринный маньяк. Я через день таскаю по 2 кг из самых разных гиперов, сама еле успеваю попробовать! Тинейджер притворяется больным, кашляет... дома сидит и витамины трескает. Боюсь, как бы не перекосило от аллергии к воскресенью. И грим тогда не понадобится :lol2:

Оля, ну если он в принципе не склонен к аллергии, то все нормально будет. я сама такой маньяк, каждый день покупаю сетку на работу и в течении дня съедаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Enola сказал:

Поделюсь роликом про - как надо елку наряжать... ))))

 

Вчера наряжала елку у мамы - попробовала так же, как в ролике, гирлянду намотать - очень классно получилось - огоньки очень равномерно расположились.

А кто нить знает из кого елка в ролике ?Пвх или леска какая какчественная ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Merill сказал:

Да склонен... У него папа такой) Моя беременность и два года грудного вскармливания - это ад! ни конфетки, ни мандаринки, ни апельсинки...

И потом еще 5 лет его строжайшей диеты. Вырос деть на одной капусте, картошке, кабачках, трижды слитом бульоне и галетных печеньях. Сахар воровал из сахарницы, бедняга....  но, благодаря нашим совместным усилиям, перерос ТТТ. И папа его "перерос", как на мне женился :lol2: Только сейчас проживание с котами и собакой на одной территории мне все дело портят. Поэтому в моем доме никого, кроме черепахи!

Оль, не я точно если что к вам перееду! ты даже не представляешь КАК я люблю черепах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×