Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 126

Рекомендуемые сообщения

Огромное всем спасибо за отзывы и лайки!

Картину крупнее я уже показывала – http://solodovan.gallery.ru/watch?ph=bKUZ-gyKcm

Будущая вышивка будет больше по размеру… и когда дырки делали – примеряли на самую мою большую.

Но вроде и эта картина – пока смотрится не плохо )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю желтый металл...

И, думая про столик туда, нам с мужем казалось, что нужен высотой 70 см - чтоб на уровне подлокотника кресла столешка оказалась. А все стандартные кофейные столики - около 50 см... Или зря мы к подлокотнику прицепились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто показалось, что немного с люстрой перекликается...

Я вот думаю, производители все предусмотрели. Сильно высокий столик и не нужен...

Кстати, на вествинге бывают металлические столики с полочками от фирмы стиларз - я себе такой еще давно в коридор прикупила - очень довольна. Он как раз в простенок стал, три горизонтальных поверхности, что хочешь можно положить (это к тому, что они бывают разной высоты в зависимости от количества полочек)... бывают круглые и квадратные. И цвет типа под бронзу... вот такого типа тыц

ну вот такие бывают (токо дороговато, кмк) тыц

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Галина! Вот именно что-то типа второго столика я и хочу - но не такой кучерявый... Буду искать. Это не срочно - хочу банкетку сначала поставить, она уже в производстве у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×