Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadiita

Как выбрать бригаду? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А я, как ответственный за ремонт, доверю всё вами перечисленное и даже много больше, "Васе разнорабочему", коего знаю более чем достаточно и в квалификациях которого не сомневаюсь ни грамма. Мой "Вася разнорабочий" успешно сварганил для офисного здания систему канальной приточной вентиляции с кондиционированием, да такую, в которой приглашённый заказчиком специалист не нашёл принципиальных косяков. Эта система прекарсно работает уже 7 лет. И я не вижу причин не доверять ему ("моему Васе"), поскольку на предыдущих 20-ти объектах, к его работе не было предъявлено ни одной претензии. Я не спорю - мне повезло. Однако подобных людей надо и уметь удержать.

Но вы - это вы и имеете право не доверять таким "Васям". И давайте завязывать с тупыми спорами, поскольку своё мнение высказали и я, и вы. И мы имеем право их иметь. И глупо спорить насчёт мнений. Столь-же глупо отрицать очевидно существующее, на том лишь основании, что сам - не таков.

5+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Безумно рад что вам понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Безумно рад что вам понравилось.

Конечно понравилось Мой "Вася разнорабочий" успешно сварганил для офисного здания систему канальной приточной вентиляции с кондиционированием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понял я, понял ваше неподдельное удивление. Вы видимо рассчитывали прочесть иное - "Мой разнорабочий Вася успешно спроектировал и утвердил систему вентиляции и кондиционирования. А затем и смонтировал и сдал её надлежащим органам"? Именно в этой последовательности и именно таким словами? Нет-нет, я безусловно понимаю что неутверждённая система в чьём-то офисе работать не может по определению. Отсюда и ваша ирония?

Ну извиняйте, так уж вышло, что именно тогда и именно данный заказчик не захотел почему-то заказывать проект и согласовывать его, видимо жаба задушила. Он лишь спросил у нас - занимался-ли кто-то этим "предметом" и возмётся-ли он за это в данном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это я уже трижды повторил. А проверить есть лишь один, более-менее достоверный способ - увидеть реальные работы мастеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это я уже трижды повторил. А проверить есть лишь один, более-менее достоверный способ - увидеть реальные работы мастеров.

Увидеть у соседей и/или знакомых в процессе ремонта. Некоторые "прорабы балуются" показывают не свои объекты или ставят ДРУГИХ рабочих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тупим? Я просто устал уже дословно повторять свои слова. О РЕАЛЬНЫХ объектах. Как определить РЕАЛЬНОСТЬ объекта и какое ОТНОШЕНИЕ этот объект имеет к показывающим надеюсь объяснять не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тупим? Я просто устал уже дословно повторять свои слова. О РЕАЛЬНЫХ объектах. Как определить РЕАЛЬНОСТЬ объекта и какое ОТНОШЕНИЕ этот объект имеет к показывающим надеюсь объяснять не надо?

Не читаем :fund02043:

1, 2, 3.........................

устал уже дословно повторять свои слова. Повторять можно действительно ДОЛГО. К счастью не у всех есть столько времени как у вас дословно повторять свои слова

ТЕЗИСНО ПЛИЗ. Пару строчек, если сможете "уложиться" в ПАРУ СТРОЧЕК не страниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж, коль нет времени, или желания, то какие претензии могут быть ко мне? Коль заняты поисками мастера, по насадке лопаты на черенок, ибо ваш штатный землекоп имеет лишь одну профессию - "копай-некопай", а насадка лопат не его профессия, тогда не желаю вас задерживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×