Перейти к контенту
Монстрик

Работа над ошибками: загородный дом... - Страница 748

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Монстрик сказал:

Фоток в паспарту чёрно-белых захотелось для тебе.....

 

 

мне? кудой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то шторка  мне здесь  не очень нравиться именно в плане удобства пользования добром которое за ней хранится. Все таки это не гардеробка в которую ты заходишь, а шкаф.Больше нравятся дверцы, но Вик не надейся что белые глянцевые двери дадут тебе в этом месте глубины. В спальне шкаф у тебя стоит напротив окна, вот он и отражает свет. Здесь света падающего на дверцы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

 

 

мне? кудой?

На слева от двери... где крючок там с чем то висит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, МЫХА сказал:

И убери опущенный потолок внутри шкафа, это ведь возможно сделать? Хотя бы так, что бы можно было закрыть его толщину шторой, если опуск потолка внутри шкафа необходим. 

 

И мне очень не нравится, что полотенцесушитель на одной стене с зеркалом. Его устанавливала бы на противоположной стене. Не нужно рядом с зеркалом дополнительного "украшения" с полотенцами... Это выглядит плохо, лучше переиграть. 

 

И сравни, как выглядит несущая балка, как она стыкуется со стеной, слева и справа от унитаза. 

Работа над ошибками: загородный дом...

 

Потолок внутри шкафа опускали из-за размеров сдвижных дверей.... ну и + думали  что там в высокой части во всей по периметру карниз пустить достаточно широкий... концепт то другой был.... но теперь с дверями затык... надо думать чем добро закрывать там бойлер, пылесос и пр барахло (кладовки на этаже нет всё тут будет) в общем его убрать можно , но там вент выход и т.д. останется.... то есть тогда нужно думать как прилепить карниз шторный чтоб ничё видно не было.... ааааа..... такие типа рельсы к потолку есть вроде... они прям в плотную вроде позволяют привесить штору. В общем щас подшаманю убрав потолок над шкафом. Обычно я люблю внутри шкафа пошалить с цветом... красный у меня есть внутри в белой комнате...ггг, со шторой поди не разгуляесся.... или.... трафарет мож накатать как у Лиоли.. или ещё чего....  или в белый покрасит и угомониться уже, ну и думать тогда придёться куда вывести вентиляцию ? Щас она в шкафу как раз... то есть есть труба которая просто заложена в место над раковиной, но есть там короб разберём то надо думать куда выход поместить.

Полотенчик перевесила.... ага... так вроде получше.

Теперь про несущую балку от справа и слева от унитаза..... я не поняла про что речь ? То что на рендере кусок потолка как бЭ выступает над дверью ? Это я пыталась сровнять эту зону с унитазом.. тогда типа козырёк над дверью.... мне пока не сильно так нра...  щас на рендере уберу эту часть и тогда посмотри.... 

мож вообще не выдвигать эту часть потолка ?балка отделит эти зоны.... 

В реале у меня балка не выступает.... то есть всё ровненько. То есть сама балка лежит над дверью и  зоной где тубзик с краю.Работа над ошибками: загородный дом...-2

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Монстрик сказал:

На слева от двери... где крючок там с чем то висит

 

 

не, там подвески/бусики/цепочки висят -  все нужное....не нужен постер....post-81644-0-06900000-1447584680.jpg

у меня же вторая часть комнаты -такскать-Кивин в темном...ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, МЫХА сказал:

Конечно решать тебе, но в варианте с балками "воздуха" больше, да и не выглядит этот вариант, как "вагон", на мой взгляд.

Согласна. Надо конечно подумать про  из чего изображать чтоб незадорого и без гимора(Астронома/мужа жалко если из гипрока извращаться заставлю, то ещё год ничё  кроме балок делать не будем...ггг).

 

пс Мне не понятна темная стена, с чем она завязана. Лучше ее делать светлой и плюс темные рамы.  И да, если рамы темные, тогда темный должен быть еще где-то...

То всё условно.... ибо дорвалась до планоплана.. будет светлая да... темную мож рамку для зеркала  ? Эээээ или текстиль чёрный я лю и есть он у меня .. на светлых стенах должно хорошо смотреться... ну там керамические пузырьки  и пр можно ж черное и его оттенки взять.

псПС подоконник не делала бы, смысла нет. Лучше окно возможно даже в раму одеть, чтоб размер еще больше визуально сделать и плюс декор.полка под ним:)) 

Примерла щас в планоплане ну грубо сильно.. там не разгуляешься типа как тут да ?

ванна:

Ну тока у нас откосы  там внутри ж... то есть ничё не выступает . Так ?

Ты на счет смесителя не ответила, на фотах он очень высоко... Или мне показалось? В столешку установить не хочешь? Возможно же переделать.

Так... теперь про ванну полку , смеситель и пр...Щас ходила смотрела выход под смеситель от пола 83 см...(пол зальём + плитка-чуть меньше будет)  смеситель у нас встройка 100 % с крестиками... 

 вот тут немного видно....

Работа над ошибками: загородный дом...

 Ванна отдельностоящая  куплена уже и ждёт своего часа...  такая...

burlington-bridley-free-standing-bath-1859-p[ekm]1000x409[ekm].jpg

24540_3_b.jpg

Про полку вот  я понять не могу... + доп полку туда ещё прилепить ? Не перебор будет ?

крестики+ низ рамы что вокруг окна + полка ?

 

 

 

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

 

 

не, там подвески/бусики/цепочки висят -  все нужное....не нужен постер....

у меня же вторая часть комнаты -такскать-Кивин в темном...ггг

Аааааа... вона чё... тада не.... я забыла что у тя возле кровати там висит что то ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто с цитированием -застрелиться.... или я тупая не пойму.... через одно место получается теперь и всё одно ничё не видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, МЫХА сказал:

. Ты тумбу такую гламурную показываешь:))) Если шейкер хотела, так может и остановится на таком варианте? Примерь из трех икеевских каркасов 40+40+40 (ящики слева и справа) или 40+60+40,

плюс зеркало равное ширине тумбы и плюс бра по бокам.

Ну мине показалось что  она  не такая уродская как остальные...ггг... там же особо то не  разгуляешься...

Так.... щас вот не поняла 1,2 метра примерить просто ? Или ты (можно ж на ты ,да ?)  предлагаешь мне и изображать потом саму тумбу из икейской кухни ? У них же дсп не влагостойкое ? Или ты пользовала уже где и всё гуд ?  Я вообще думала там что поменьше... у меня там в ширину 2,2 метра + ванна 75 ну и надо бы сбоку  чтоб чуть место было для пол помыть и пр...   но щас примерю... тумбу такую выбрала...ещё не купили поэтому можем изменить если чё.... в остальном я бы остановилась на шейкер но мебель где брать не пойму... как себя икейная кухня будет вести там непонятно ванна то рядом брызги и пр ну и сбоку там же просто белый каркас будет и всё? rimini-80-tum-white-800x800.jpg

И знаешь, если спа, так может кресло, а не банкетку? Простенок слева от унитаза затеряется за счет кресла, логичнее будет. 

Про кресло думала да... может и кресло но перья вот чистить мине то конечно удобнее бы было  на чем то без подлокотников.... мезо там и чистки можно и в спальне делать конечно а вот педикюр и пр ну или посмотреть нечто компактное (там простенок 58 см  ) ну и может без подлокотников .

В общем пойду всё примерю и рендеры кину.

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вика, повысить влагостойкость мебели из дсп можно очень просто... я все торцы с открытым незакромкованным дсп просто промазываю эпоксидкой 2-компонентной... со старых еще времен... новый метод (и использованием силикона, а не эпоксидки) не пробовала... просто не было необходимости... мебельщик у меня не оставляет открытых срезов, все кромкует для меня, страшшшной зануды... в готовых мебелюхах, где открытые срезы обычное дело, мажу эпоксидкой... для экономии времени, наверное, есть смысл силиконом мазать те срезы, что к полу прилегают...

эпоксидка, да, вонючая, да, наносить ее надо аккуратно, чтоб не потекла на большую плоскость, но при этом покрывала все спрессованные опилки по краям, да, время для застывания нужно... зато никакая вода даже при потопе не попадает внутрь доски...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
    • Автор: Olha8828
      Здравствуйте! Летом запланирован ремонт в старом родительском доме. Дом вроде бы большой, но планировка местами очень странная. Главная загвоздка с кухней. Кухня 12,8 м2 с четырьмя проемами на всех четырех стенах (!) А хочется вместительную рабочую зону: плита на 4 конфорки, вытяжка над ней, духовой шкаф, раковина, 2 раздельные рабочие поверхности, холодильник. И обеденную зону у окна: стол (возможно, трансформер), диван или уголок, стулья. Как это всё впихнуть, учитывая четыре проема, не представляю. На плане обозначена плита и колонка, газовые трубы переносить не хотелось бы. Подвод воды сейчас между плитой и колонкой, но это можно перенести. Я раздумываю над закладкой одного окна, по меньшей стене, но родители против, да и темно будет, северо-западная сторона. Окна огромные 1700 см шириной. Окно напротив входа выходит на север, второе - на запад. Дверь в другую комнату тоже заложить нельзя, она нужна. Может быть кто-то сталкивался с такими планировками? Что посоветуете? 
×
×