Перейти к контенту
Монстрик

Работа над ошибками: загородный дом... - Страница 208

Рекомендуемые сообщения

Вика, ты цоколь то какой высоты планируешь? чтобы примерить камушек?

Думаю что обклею им плиту фундамента где она видна и ещё один блок (20 см. примерно.)

То есть как тут чёрным внизу замазано, по эту вотер линию и клеить

Думаю нормально будет, а ? Не надо ж выше ?

post-16019-0-10339900-1437558631_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть получается что со стороны гаража будет 20 см., а с другой 40 примерно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-60659-0-64418400-1437559950_thumb.jpg

примерно так

Я б в таком пожила)))

А вот Валя рисует сайдинг на всю ширину дома, это так и будет в реальности? А то мне больше всего не нравятся стыковочные эти планки у сайдинга, сильно вид портят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какой Вика выбрала сайдинг, но мы в выходной смотрели чем фронтоны делать, так длина сайдинга 3,66 была. Стыковочных планок не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б в таком пожила)))

А вот Валя рисует сайдинг на всю ширину дома, это так и будет в реальности? А то мне больше всего не нравятся стыковочные эти планки у сайдинга, сильно вид портят

Впереди так и будет как Валя рисует,та часть с окнами во всяком случае. Сайдинг по длине режут до 6 метров. Там около 5-ти.

А вот по бокам и сзади уже без вариантов.... причёт с одной стороны будет аж 2 стыка. Там конечно думать нужно будет как понезаметнее их разместить потому как ещё и окно не на одной оси с коньком крыши из-за сложной формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какой Вика выбрала сайдинг, но мы в выходной смотрели чем фронтоны делать, так длина сайдинга 3,66 была. Стыковочных планок не избежать.

Оль, а Вы какой смотрели ? Виниловый ? Если винил то есть технология укладки без стыковочных планок. У металла-нет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я пока особо не вникала, но не металл. Просто приценились. Денег то нема... а дожди в щели заливають... хотя одну сторону надо бы сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мой Астроном ездил в контору которая двери возит.

Посмотрел в общем-ему она вполне понравилась и толстая и т.д.... но нашей выбранной модели нет... под заказ 1,5-2 мес. ждать.

Сегодня я ещё на одну наткнулась..... это другого производителя-но тоже фины, цены почти одинаковая.... но эта со стеклом вверху....

Попрошу вечером Астронома тех. характеристики сравнить.

Что нам больше подходит ?

uo8_511b40e035747.jpg-thumb(400,485,crop,enlarge).jpg5360.jpg

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: vladdd
      На учас ке старый фундамент 8х6 раньше был сруб 2 этажный не доделн, его разобрали, фундамент по уровню  цоколь из кирпича частично разобран,глубина 1.2м ширина 40см, можно ди поставить 1 дом на него из блоков , возможно ли сдеалать опалубку объяснить арматурой и залить поверху со старым кирпичем?и как лучше соединить длина 8 нету по середине перемычки просто прокачать траншею и залить или обвязать со старым фундаментом?
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
×
×