Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 272

Рекомендуемые сообщения

а мы не выравниваем под пеноплекс, он же между направляющих ложится прям пружинит....в некоторых местах, что не прилегал муж просто его чем то прикреплял точечно....мы все стены им под сайдинг выложили, хотя и не хотели совершенно утеплять дом, как показали приборы - утечки тепла только в некоторых местах, там где отопление стоит, поэтому купили вроде 0,3 толщиной и плит оказалось много, вот и решили между делом утеплить тогда весь периметр....всего то взяли 3 упаковки...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в субботу привезли цокольный сайдинг. А в воскресенье муж немного поделал стену между прихожей и кухней...

post-109789-0-09946800-1468342395_thumb.jpg

и тут закончились саморезы.... а в понедельник "нарисовалась" командировка... так что жду приезда и дальнейшего продолжения работ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в субботу привезли цокольный сайдинг. А в воскресенье муж немного поделал стену между прихожей и кухней...

post-109789-0-09946800-1468342395_thumb.jpg

и тут закончились саморезы.... а в понедельник "нарисовалась" командировка... так что жду приезда и дальнейшего продолжения работ....

Оль, молодец муж, начал движуху, а это значит, что вы в зиму войдете уже с прихожей и помещением кухни...только я так и не поняла на какой расстановке кухни ты остановилась то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не определилась... у меня с размерами в пространстве плохо, мне видеть в реальности надо, вот чуть разгребем кучи и буду прикидывать что да как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не определилась... у меня с размерами в пространстве плохо, мне видеть в реальности надо, вот чуть разгребем кучи и буду прикидывать что да как

ну тоже правильно, сейчас уже считай стену он тебе установил, вы дерево чем закрывать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипсокартоном и красить.

Ну и правильно, самый экономичный вариант....мы вообще стену между кухней и маленьким проходным коридорчиком сделали только из ГКЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это у тебя дорожка просочилась под новой стеной и убежала дальше в прихожую :shok: Такое впечатление, что стену установили прямо на ковер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×