Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 267

Рекомендуемые сообщения

У меня маааааленькие сдвиги наметились.... муж начал делать перегородку между прихожей и кухней.... а еще он, наконец, согласился на кладовочку в прихожей.... Пока начал из имеющихся материалов, позже надо будет доски докупить, он решил под гипсокартон доски по всей стене сделать, что бы в любом месте можно было что то навесить и т.д. и т. п..... На кладовочку согласился только потому, что хочет навес над крыльцом, как Валя нарисовала....

Шо це значит маленькие;)))) да вы Шо ;)))) серьезные, большие ИМХО, сдвиги :)) принимайте поздравления и держим кулачки, чтоб все свершилось ;))))

Итоговый план будет?? ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кос, спасибо.

Итоговый план чего? Пристроя? Он давно есть... был мечтой, стал проектом, который начали воплощать в жизнь...

post-109789-0-04552600-1465718736_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну так нечестно! У нас в воскресенье ходили - ну ни одного гриба! Ну как так получается: дожди были, жара есть, лес есть, дубы есть, ели есть, а грибов нет! Поганок, и тех нашли не больше десятка! Обыдно, понимаешь! Впервые за годы смогла выбраться в лес просто прогуляться за грибами, а их как корова языком. Ну понятно, что подберёзовиков нет, раз уж нет много берёз, но белые-то должны быть? По идее должны, но нет их. Душу ты мне разбередила своими грибами, грибницу хочууууууу :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла приставать.... в понедельник придет замерщик для обмера фронтонов.... нас тут проспонсировали на уделку фронтонов и подшив свесов крыши (вроде софиты называются)....

Что имеем: крыша двухскатная, зеленая, дом белый (старая часть белая, требующая покраски, новая пока серая, но тоже будет краситься в белый), дверь входная коричневая, крыльцо, планируется, террасная доска, скорее всего коричневая...

Какого цвета делать фронтоны, софиты? Еще можно и по цоколю высказаться - цвет?

Вот примерные варианты

post-109789-0-66227200-1466270499_thumb.jpg

post-109789-0-38260400-1466270526_thumb.jpg

post-109789-0-59357100-1466270534_thumb.jpg

post-109789-0-42856700-1466270545_thumb.jpg

Дом не обшит ничем и обшиваться не будет, просто в программе нет возможности по другому цвет фасада сделать нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у тебя белая подшива нравится, Оль! (После того как у себя сделала в цвет крыши, мне все время ее хочется перекрасить в белый :fund02043: )

А фронтоны наверное в цвет дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×