Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 259

Рекомендуемые сообщения

post-109789-0-59541100-1464026933_thumb.jpg

Отметила стрелкой ворота. Мужу надо, что б если что, можно было машину во двор загнать, гости например приехали.

Изменено пользователем knopka71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я бы чуток изменила вид крыльца...круглое - не вижу, а вот сделать вход сбоку, например?

выход на 2 стороны -

или в одну -

тамбура не нужно, а вот типа крышу-навес смастерит твой муж запросто

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем сбоку вход на крыльцо? можно с трех сторон ступеньки сделать, и ограждение не нужно - высота маленькая

6 м как раз для машины

и открытая веранда...ее все время убирать нужно будет, снег как минимум

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-109789-0-59541100-1464026933_thumb.jpg

Отметила стрелкой ворота. Мужу надо, что б если что, можно было машину во двор загнать, гости например приехали.

ну тогда получается второй рисунок...как раз в нужную сторону поворот.....

или вот типа как сейчас, но чуть другое с небольшой площадкой -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем сбоку вход на крыльцо? можно с трех сторон ступеньки сделать, и ограждение не нужно - высота маленькая

6 м как раз для машины

и открытая веранда...ее все время убирать нужно будет, снег как минимум

когда писала, не было еще метров...не знала я что 6....

Ань, так крыльцо тоже нужно убирать.....зато такая хорошая входная группа получается.....солидная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веранда не выйдет.... хотя и мне и мужу нравится, но у нас в эти окна и так мало света попадает.... Пожалуй последний Нинин вариант продумать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, для подумать (и предложить мужу)...

Вариант прозрачного навеса, который захватывает ворота и калитку, примыкая к дому.

Плюсы - доп.крыльца устраивать не нужно, автомобиль защищен от осадков, свет попадает, стоимость не очень велика.

На вход в дом несколько ступенек под тем же навесом и все.

В качестве примерной визуализации:

post-83273-0-69636600-1464028922_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой тоже подобное хотел, как у Кирилла выше на фото, но я была против...места там у нас итак чуть - 6*10 метров всего, еще и загораживать....а мне хотелось воздуха и с этой стороны, а это северная итак солнца практически не бывает....а сейчас и он доволен и даже машину в гараж не загоняет....единственное что мы с ним хотим сделать это над калиткой козырек, что бы двери с домофоном и почтовым ящиком чуток оградить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между глухим забором и домом маленькое крыльцо воздуха не прибавит, а в варианте, предложенным Кириллом не убавит, а скорее всего даже наоборот, визуально будет просторнее. ИМХО самый рациональный вариант из всех у Кирилла. Голосую за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×