Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 246

Рекомендуемые сообщения

мы такую тоже как вариант рассматривали для кухни, на 2 фото среднюю серую....остановил только размер, хотелось бОльшего размера плитку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я трусиха и брала бы более "гладкий", в смысле менее состаренный вариант. Думаю, в какой то момент меня эта потертость начнет напрягать, полы будут казаться неаккуратными. Пол останется на долго, ищи такой, который не надоест и впишется в разные стили.

У нас такая

керранова форест олива

http://kerranova.ru/...tion=102&vert=1

forest-olive.jpg

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила...девочки мне тут на форуме тоже говорили про плитку, что я выбрала, что она всегда типа как грязная будет выглядеть....так и есть, между прочим, но это меня беспокоило первые 2 месяца после переезда....сейчас и не замечаю....только иногда лишний раз наклоняюсь - потереть - думаю что грязно...гггг :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю начинаю свои метания по прихожей и кухне вместе взятым. Напомню что есть.... Есть помещение размером 4х8, в котором надо отделить прихожую и оставить кухню.

post-109789-0-95743800-1458969546_thumb.jpg

Рассуждения на эту тему уже были и у меня в фаворитах был вариант от Ани-Урбаны с хоз.комнатой

post-109789-0-13570800-1458969651_thumb.jpg

Но.... муж КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается делать прихожую темной и прятать окно (в хоз.комнате на внешней стене).....

Как лучше тогда сделать? где расположить вход/дверь на кухню?

1.Вход на кухню напротив входной двери.... обязательна установка двери между кухней и прихожей

post-109789-0-99313000-1458970530_thumb.jpg

2.Вход на куню напротив окна

post-109789-0-85903800-1458970594_thumb.jpg

Какой ширины, с учетом шкафов делать прихожую?

А может, стену между кухней и прихожей сделать встроенным шкафом и проход будет широким, или это совсем бред?

Мои мысли скачут в разные стороны.... А надо уже начинать ставить/возводить эту стену...... времени не очень много, а планов уйма.....

Помогайте...... пожаааалуйстааааа......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль! Если дверь на кухню... напротив окна (хотя не поняла почему так...) тогда летят все планы на кухню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я пока и сама не пойму почему.... Думаю.... но тогда да, очень понравившийся вариант не подойдет..... но я не определилась.... а надо уже начинать... до осени надо старую кухню переставить сюда в пристрой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Извините, что влезаю. Насчет темной прихожей... А входная дверь уже стоит? Просто можно сделать дверь со стеклом сверху, например, тогда окно не обязательно, можно оставить понравившуюся планировку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно жалко прятать в шкаф.

post-60659-0-81157400-1458974016_thumb.jpg

Возможно я бы сделала так. Один шкаф для верхней одежды, обуви, второй шкаф для хознужд. Голубым зеркала или или, может еще диванчи-лавочку для переобуться куда бы воткнула. Размер прихожей делала бы исходя из набора кухонной мебели, но и думала бы, какие шкафы я поставлю туда. Вроде ты хотела какой то существующий шкаф туда вписать? не помню уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×