Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 242

Рекомендуемые сообщения

Кстати зону кухни можно будет продлить как на Лениной визе только не загибая а прям до двери..... тогда только один шкафчик не влезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно ясно что помещения эти надо в комплексе рассматривать и планировать.... Оля, а вы вначале стены будете делать,а потом пол заливать ? Какое покрытие на полу будет ? Кто о чём в общем...ггггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что сначала стены. а потом полы.... когда то сказал...а сейчас ничего не говорит, думает.... По мне гипсокартон размокнет при заливке пола... да, на пол планирую плитку или керамогранит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да теплый пол будет.

я думаю что если демпферную ленту плотно к гопроку влагостойкому ,то ничё ему не будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно..... Знаешь, я стала некоторые вопросы оставлять мужу на порешать... давно... пусть думает, мне результат нужен, а как он его достигнет без разницы... я помогу подержать, подать и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно..... Знаешь, я стала некоторые вопросы оставлять мужу на порешать... давно... пусть думает, мне результат нужен, а как он его достигнет без разницы... я помогу подержать, подать и т.д. и т.п.

Я тоже попыталась так поступать, но вижу что или я своего думать разучила или он сосредоточится не может и не всё всегда учитывает,а потом сам же и переделывает.... а мне жалко потом его сил и времени.... да и денег бывает частенько... :unknw: завидываю если у тебя не так.... я б тоже с радостью.... пальчиком бы показала и сроки бы озвучила и усё.... :giri05029: ан нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что если демпферную ленту плотно к гопроку влагостойкому ,то ничё ему не будет....

Или мож тогда правильнее типа каркас вначале.... потом стяжку, а потом гипрок крутить.... тока если у тебя газ...то полы то поди будут водяные,а это приличный слой стяжки поди..... см.4 наверное...не меньше.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем пальчиком и все готово к н-ому дню.... но вроде старается продумывать досконально поставленные задачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×