Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 98

Рекомендуемые сообщения

В своей прихожке я больше волнуюсь чем сверлить будут а не как навешивать . Сверло то должно быть длиннющее . Вопрос есть ли такие ? .

Забыла написать . Анкер устанавливали уже после того как сделали потолок . Крюк торчит снаружи

Надя, сверло длинное - это бур называется. Он чуть ли не полметра длиной.

У меня анкера под ГКЛ получаются. Придется кольцами дополнять. Муж купил мощные, но короткие.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, сверло длинное - это бур называется. Он чуть ли не полметра длиной.

У меня анкера под ГКЛ получаются. Придется кольцами дополнять. Муж купил мощные, но короткие.

Вот мне такое полуметровое и нужно

:fund02025: у меня такой же как купил муж , только длинный . Я тоже сначала купила коротковатый . Не учла опуск . Потом сдала на обмен . Благо магазин через дорогу

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, есть такое длинное сверло, мне показывали... сверлили толстенную кирпичную стену, чтобы вывести проводочег на балкон :) Я тоже первый раз такое увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своей прихожке я больше волнуюсь чем сверлить будут а не как навешивать . Сверло то должно быть длиннющее . Вопрос есть ли такие ? .

Есть.

Бур это режущий инструмент для проделывания отверстий в твёрдых материалах — бетон, камень, кирпич. Сверло используется в более мягких материалах. Раньше, когда у нас не знали что такое перфоратор и бур, использовали сверла с победитовым наконечником, но и им сверлить - та еще пестня...

Буры бывают разные и по диаметру и по длинне, есть еще увеличители длинны. Т.е. бур не обязательно будет толстым), особенно для перфоратора SDS+

Буры длиной до 1 метра и небольшим диаметром (допустим для анкеров) можно найти)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне смешно...мы же здесь на форуме ивд... какбЭ сказать то помягче....короче не в мерии и не в правительстве....нам так неналь....

а Вы не подскажите места, куда с сучками то доски дубовые выбрасывают? вот нам тут половине форума бы надо....

Стараюсь быть вежливой и никого не хотела обидеть. Хорошо, что Вы посмеялись. Я упомянула мэрию и правительство только для того, что бы показать, что п/п делает качественную и эксклюзивную столярку. А не для того, что бы кому-то это ткнуть носом. И зря Вы думаете, что это никому не нать, и на этом форуме я видела - люди делают достаточно дорогой и эксклюзивный ремонт. Доски заказываем сразу без сучков, если и попадает, то одна доска, Вам не хватит на пол. Мне лично тоже хочется и по-качественнее и по-дешевле купить материалы, и продукцию п/п где работаю позволить себе не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь быть вежливой и никого не хотела обидеть. Хорошо, что Вы посмеялись. Я упомянула мэрию и правительство только для того, что бы показать, что п/п делает качественную и эксклюзивную столярку. А не для того, что бы кому-то это ткнуть носом. И зря Вы думаете, что это никому не нать, и на этом форуме я видела - люди делают достаточно дорогой и эксклюзивный ремонт. Доски заказываем сразу без сучков, если и попадает, то одна доска, Вам не хватит на пол. Мне лично тоже хочется и по-качественнее и по-дешевле купить материалы, и продукцию п/п где работаю позволить себе не могу.

Так никто ж и не обиделся...Мы тут народ в большинстве позитивный и готовы выслушать конструктивную критику и конечно же в первую очередь ждем помощи и подсказки (для этого и собрались)...НО - каждый идет своей дорогой....

и да...Вы правы...мне мало одной доски то...и даже две-три не выручат....но вы все таки, если ну вдруг случится такая оказия и появится много брака, так Вы нам маякайте тут....нам нать! :giri05003:

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×