Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 72

Рекомендуемые сообщения

Вход как раз справа, проем с раздвижными дверьми 1,80м. Под холодильник справа уже выведена розетка.

Подоконник - мрамор:) Чудесные. Все-таки натуральные материалы - это вещь!

ну розетку еще одну вывести не проблема, у меня тоже изначально там розетка была под холодильник, вывели слева в самый последний момент)

Да, я тоже фанатка натуральных материалов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, значит все-таки метр. Да, наверно лучше шкафы цельнокроенные по метру. Не будут дробить пространство.

Можно и цельно кроенные, как ты уже нарисовала... Хотя мне больше нра... как у меня...

Высота фартука 60 - это отлично. Я коротышка, сейчас у меня на кухне 60см. Но тут я закладывала высоту фартука 65 - но это с учетом одного уровня шкафов и минимального отступа от вытяжки до плиты. Но если есть возможность сделать 60 - это будет хорошо.

Можно и 60, тем более по этой стороне варки нет хотя можно и не над газом 60...

Да, ты хорошую идею подсказала про еще один ряд шкафов. Может и правда сделать его. Потому что высота чистовых потолков 2,85 где-то будет.

Надо попробовать порисовать... Но они же глухие без стекол будут... Ага???

122 получается. Надо будет мне тогда двигать провод, но то не проблема, главное не забыть. Это галочка для меня.

Ну я и математик... Но после сдачи НДС... умотал он меня, а еще больше подчиненные сегодня... думаю простительно...

Хотела спросить и забыла. Расскажи, пожалуйста.

Рассказываю... слева направо - колонна 60, но для твоей штучки на 40... рядом с ней можно еще полочки на 20 забабахать... ящики 80, ПММ 60, мойка 80 с ящиками, далее угол и соотв-но угловой 128*68, бутылочница 20, ДШ с варкой 60, бутылочница 20, хол-к 60...

Низ такой получился, во первых чтоб получить хоть какую-никакую симметрию и во-вторых, чтоб более рационально использовать твои размеры стен и сделать заглушки как можно меньше...

Насчет опуска, думаю. Можно наверно, сделать опуск толщиной 60 см, как самый глубокий шкаф. Там где узко он будет заметно выделяться. Это вот смущает. Либо мне делать ломанные линии и опуск делать везде, как идут шкафы. Но тогда геометрия будет странновата.

Опуск кмк лучше 60 см... Хотя если шкафами, то возможно лучше будет по их делать по глубине шкафов под ними...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за того, что пишу с работы - все без цитирования, у меня не работает оно на работе.

Лена, спасибо! По расположению я вчера в ночи разобралась:) отлично ты придумала.

Видела я порисовала маленько? Как тебе?

Холодильник трогать не будем, он там и предусматривался с самого начала. Насчет еще одного ряда шкафов над шкафами - он туда не влезет (или я что-то путаю?), я это вчера в ночи поняла! У нас же высота 2,48м получилась. Высота потолков 2,85 будет. На опуск не остается тогда ничего.

Опуск - моя головная боль. Не могу понять, как лучше.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо! По расположению я вчера в ночи разобралась:) отлично ты придумала.

Видела я порисовала маленько? Как тебе?

Хе-хе... Опыт не... :fund02060: ... Я ж сначала каждый проект рисую в экселе... смотрю, чтоб все вошло... и было логично расставлено...

Видела, как ты нарисовала... И если тебя не смущает такое количество стекла, то имеет право на жизнь... Но с сервантиком...

Холодильник трогать не будем, он там и предусматривался с самого начала. Насчет еще одного ряда шкафов над шкафами - он туда не влезет (или я что-то путаю?), я это вчера в ночи поняла! У нас же высота 2,48м получилась. Высота потолков 2,85 будет. На опуск не остается тогда ничего.

Рит, ты наверное не поняла, я вместо опуска предлагала шкафчики... и похимичить и в них встроить колонки... А???

А с высотой колонн тоже можно поиграться... В планировщике не все возможные варианты... Например, левую колонну там не найдешь... Я ее скомбинировала искусственным путем...

Опуск - моя головная боль. Не могу понять, как лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, шкафы под потолок загубят мою идею с карнизом. А меня запланирован широкий карниз потолочный и большая люстра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, шкафы под потолок загубят мою идею с карнизом. А меня запланирован широкий карниз потолочный и большая люстра.

Почему??? Ты не права... Попадутся картинки покажу... Кмк еще круче будет и со шкафами и с карнизом... ммм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×