Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 541

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Ритуль, на примерке виртуальной шторы кажутся....ну прости...деревенскими совсем

НО! В жизни могут оказаться очень хороши.

Так что нам тут не оценить. Если только живую ткань прикладывать и фоткать. Со вкусом у тебя все гуд, сможешь оценить на месте.

Шторы до пола будут...или как на примерке? Потому как короткие сильно упрощают

 

До пола будут, я поленилась рисовать полностью) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TatyanaTatyana сказал:

Здравствуйте,

У меня в коридоре цвет стен темнее, чем у Вас. Тоже долго шторы подбирали...Выбрала насыщенно синий цвет и сделали вышивку . Как тут и были....

Фото плохое (вечер, освещение). Если заинтересует, то сделаю качественное при дневном свете.

IMG_0212.JPG

IMG_0211.JPG

 

Спасибо, я примерно понимаю идею, но мне хочется не просто однотона, а именно геометрии и цвета. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так и подумала, что до пола

Мне кажется, я примерно понимаю, какого эффекта ты хочешь, и вполне может получится, но очень важны цветовые нюансы и балансы на ткани и как они "лягут" или нет в твои цвета в интерьере. Рисунок не смущает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю, если позволите (у меня тон стен и мебели совпадает с Вами).....

Шторы, говорят, надо менять каждый сезон- чтобы не надоедали. Может возьму потом Ваш вариант на заметку.

Я ткань домой на примерку на сутки брала (чтобы утром и при освещении посмотреть). Иногда сама себе удивлялась: как образец мог мне в магазине понравиться? В помещении - ни к селу, ни к городу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

ну я так и подумала, что до пола

Мне кажется, я примерно понимаю, какого эффекта ты хочешь, и вполне может получится, но очень важны цветовые нюансы и балансы на ткани и как они "лягут" или нет в твои цвета в интерьере. Рисунок не смущает

 

4 минуты назад, oiselett сказал:

Рита, только живая примерка покажет. Теоретически - вполне могут вписаться.

 

Я заказала образцы, завтра вечером привезут, послезавтра примерю. Посмотрим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас отличнейший вкус, вся ваша квартира этому доказательство. но мне кажется, ткань икат подходит для американской современной классики. могу и ошибаться, "я не волшебник, я только учус.." (с) ))) все строго имхо

 

я бы выбирала или геометрию, но тон поспокойней; или цвет, но без геометрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×