Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 507

Рекомендуемые сообщения

У нас AEG L 71260 SL, нареканий нет, глубина 45 см, но вместительна, одеяло стираю нормально ) Ей 3 года, никаких проблем пока не было )) Не шумная.

Хотя смотрю на маркете о этой фирме не много хороших отзывов, а цена дороже тех же LG почти в 2 раза.

На самом деле сейчас бы не стала переплачивать. Летом останавливались в гостевом доме, там была какая-то простая машинка, тоже оказалась не шумная и вещи не испортила)

У подруги Бош - довольна. У другой Индезит - рада.

Пы.сы. Я просто тоже все собирала мнения о машинках (выбирала какую сейчас брать) В итоге все своими машинками довольны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза покупала LG, первая благополучно списана на дачу, ей уж лет 12. Вторая новая см 40 шириной, вместимость 4,5 кг .При закрытой двери в ванную комнату её практически не слышно, даже во время отжима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была Вирпул 9 лет. Все устраивало. Я просто решила, если поломка будет, чинить не буду. Но устраивала всем. Сейчас Аристон Хотпоинт. В плане непосредственно стирки без нареканий. Но что то кнопки как то часто переклинивают и в конце все вместе моргают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте стиралку. Без сушки, небольшого размера. У кого какая?

А у меня Candy, уже 21 год пошел, работает хорошо, она еще итальянской сборки, только стерлись в некоторых местах обозначения. Вот бы еще такую купить, жалко старушку на пенсию отправлять. Я поэтому тоже послушаю, можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня lg 42 см на 6 кг, покупала прошлой осенью на больших распродажах. тихая, пока всё устраивает. давным-давно тоже была этой фирмы, потом отдала брату - до сих пор работает, а ей уже 18 (!) лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×