Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 382

Рекомендуемые сообщения

Делала бы в двери! И меньше риска, и функционал, и дверки вполне эстетичные есть, можно подобрать по цвету такую, что будет выглядеть как будто так сразу и сделано было

Мне пока советовали дверки Трикси. Есть еще виды хорошие? посоветуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока советовали дверки Трикси. Есть еще виды хорошие? посоветуйте.

Ой не посоветую... Давно было. Все было очень просто: пришла в большой зоомагазин, попросила показать все дверки, что есть. Из 5 вариантов выбрала подходящий цвет и все:) не смотрела на брэнд совсем

Изменено пользователем Olga75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела на фото, то лучше в двери котодверь сделать... стену жаль портить, тем более, что она уже в плитке

а тумбу-кототуалет не рассматривали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по той стене в прихожей ничего не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если изловчиться и сделать нижний квадрат двери на петлях, расположить из горизонтально, чтобы кошаки головой могли открывать? Стену жалко. Хотя дверь тоже жалко!) у меня кот ходит в туалет-дом, наполнитель впитывающий Fresh step. Дверь в санузел открыта, запаха нет. Только от свежих как, но либо я сразу лопаткой это дело удаляю, либо меня нет дома, и оно подсыхает и не пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела на фото, то лучше в двери котодверь сделать... стену жаль портить, тем более, что она уже в плитке

а тумбу-кототуалет не рассматривали?

Мне ее некуда ставить.

А по той стене в прихожей ничего не будет?

Неа, напротив будет.

А если изловчиться и сделать нижний квадрат двери на петлях, расположить из горизонтально, чтобы кошаки головой могли открывать? Стену жалко. Хотя дверь тоже жалко!) у меня кот ходит в туалет-дом, наполнитель впитывающий Fresh step. Дверь в санузел открыта, запаха нет. Только от свежих как, но либо я сразу лопаткой это дело удаляю, либо меня нет дома, и оно подсыхает и не пахнет.

У нас тоже Фрешстеп, но у меня двое котов в один лоток. Видимо сказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, мне понравился комкуяющийся Про кет с лавандой. Но, про двоих шерстяных не знаю, подойдет ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, комфорт всех жильцов важнее цельности всего лишь двери. Даже дорогой и красивой.

У продавцов кстати можно спросить кстати, могут ли они установить дверку у себя еще до доставки вам. У меня так и было. Я им привозила на склад эту несчастную дверцу мастеру. Дверь уже с окошком приехала. Может, так психологически легче будет пережить "порчу" двери :))

Изменено пользователем Olga75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, комфорт всех жильцов важнее цельности всего лишь двери. Даже дорогой и красивой.

У продавцов кстати можно спросить кстати, могут ли они установить дверку у себя еще до доставки вам. У меня так и было. Я им привозила на склад эту несчастную дверцу мастеру. Дверь уже с окошком приехала. Может, так психологически легче будет пережить "порчу" двери :))

Насчет установки - я у установщика спросила, сказал сделает. Они на заводе ничего не ставят, двери привозят даже без петель, всё на месте.

Да я собственно за целостность двери не особо переживаю. Думаю, как лучше. Что-то мне подсказывает, что никто вообще эту фигню замечать не будет, только я:)

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×