Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 347

Рекомендуемые сообщения

А патроны у них останутся разными? Или с плафоном этого не видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разъем крепления под патрон сделан с учетом СССРовского стандарта, нынешние патроны не хотят в этот разъем прикручиваться :sadd08006:

у меня была та же история, оставила родные патроны. хорошо, что при разборе не выбросила, хотя новых накупила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полки и так делят пространство. Исходя из этого, мне кажется, что можно без переплета.

Я хотела стеклянные полки:( И подсветку.

у меня была та же история, оставила родные патроны. хорошо, что при разборе не выбросила, хотя новых накупила.

Да вот же! причем разница между новыми патронами и старыми - пара миллиметров, вот же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переплёт очень украшает, но если фасады узкие, то может, и нормально будет. не помню, какой ширины у тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переплёт очень украшает, но если фасады узкие, то может, и нормально будет. не помню, какой ширины у тебя

Дверцы по 40см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот же! причем разница между новыми патронами и старыми - пара миллиметров, вот же!

там ещё резьба не садится, хотя госты стоят одинаковые. мне один патрон даже мечиком пересверливали, но треснул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×