Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 270

Рекомендуемые сообщения

И все-таки мое личное ИМХО, если в ящики не планируется ставить ничего высокого, то я бы разбила их как 10-10-20-20-20, можно за фасадами 20-20-20-20 или 20-20-40, если очень мельчить не хочется. Вот крупу достать раз в день вряд ли напряжет открыть два раза ящик за единым фасадом, а двадцать раз на дню доставать вилки, ложки и прочую мелочь проще за раздельными, опять же направляющие дольше проживут ))

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловая секция с крутилкой у мужа тоже восторга не вызвала. Тоже показалась хлипковатой. Народ, она кастрюли-то держит?

Держит нормально. И кастрюли и тяжелые стеклянные формы

Высокие шкафы на 2.40 бывают (на фото слева - как раз он).

Мне кажется это шкаф 200 + антресоль 40

Правда, стульчик-стремянку придется прописать на кухне. Надо будет покрасить его в серый.

Который икеевский? Не советую, тоже взяли, а он жуть как неудобный и хлипкий по ощущениям

Забыла спросить у консультантов - а сушка для посуды для ящиков 80 - бывает?

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у меня стульчик-стремянка очень давних времен из икеи. Он очень устойчивый, из сосны. Тогда они их делали крепче и толще.

Насчет шкафа 2,40 - вполне вероятно, что антресоль, но в любом случае - это удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня верхние шкафы высотой 100 см. Очень удобно!

Деревянный стульчиу-стремянку прописана пока на кухне.

Единый фасад не понравился.

Сушка для посуды икеевская не понравилась - сдала её. Буду брать что-то другое, а пока просто на полки ставлю.

Проволочные ящики смотрела и наше стала брать. Перед низкий и это смутило.

Её верхние шириной 80 громоздкий и не будут т.к ты туда будешь дверки по 40 ставить.

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понравилось то, что полка для тарелок имеет только половину длины для тарелок. Поняла это уже когда поставили в шкаф. Но так как шкаф в глужину, то её вынула и сзади увидела трещину в металле -в основной конструкции. Сдала как брак)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×