Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 224

Рекомендуемые сообщения

на работе вешала зеркало 1х2,2 м на гипрочную стену на клей зеркальный... висит себе сколько лет уже... только подпирали снизу, чтоб не сползало...

У меня больше зеркало - 2,6м на 1,4м. Фирмы отказываются такие вешать без крепежа единым куском. Видимо случаи были, раз боятся.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно провести эксперимент, приклеить груз весом больше, чем твое зеркало на квадратный сантиметр к куску гипрока и подождать. Хотя идея немного прижать зеркало молдингами по краям мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно провести эксперимент, приклеить груз весом больше, чем твое зеркало на квадратный сантиметр к куску гипрока и подождать. Хотя идея немного прижать зеркало молдингами по краям мне очень нравится.

Тем более , что часть зеркала на блоки попадает . Мне кажется , что в сумме вполне надёжно получится . Может быть тогда и крепежи под молдинг уйдут ?

Конечно , отдирать молдинг который уже есть совсем не хочется . Но и резать зеркало тоже не хочется . Мне кажется , что панно , в данном случае , всю идею меняет . ИМХО У Юли панно совершенно на своём месте и выглядит замечательно .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молдинги уже наклеены, "прижать" ими ничего не получится.

прижать планками, зашпатлевать щели, чтобы получилось продолжение молдинга, все еще раз покрасить... как то так может?

Изменено пользователем Binka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прижать планками, зашпатлевать щели, чтобы получилось продолжение молдинга, все еще раз покрасить... как то так может?

Если не ошибаюсь , то не получится т. к с одной стороны наличник двери впритык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря - не понимаю, что там можно прижать и куда вы хотите планки прикрутить?

post-62667-0-82307100-1450274265_thumb.jpg

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь , то не получится т. к с одной стороны наличник двери впритык

он же впритык к внешней стороне молдинга? а планки будут к внутренней стороне примыкать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же впритык к внешней стороне молдинга? а планки будут к внутренней стороне примыкать

Понятно . Если так , то да )

Мне представлялась другая картинка )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×