Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 223

Рекомендуемые сообщения

У меня очень узкое зеркало получается. 1,40 где-то. я думала может его вертикально порезать: широкое по середине и две узкие полосы по бокам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, не узкое!!!

У меня 160см Ширина панно! Сами зеркала. Без молдингов. Если сузить центральное на 10см и с боковых убрать по 5см, то и незаметно будет.

У меня центральное 100х160. И оно реально огромное в моем понимании. Я не знаю как бы 140х250 смотрелось, но по мне так это слишком, если одним куском.

Изменено пользователем JuliaArtamonova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, у нас когда это зеркало падало, оно осталось стоять на плиточном плинтусе. А сверху пошло на отрыв. Т.е.падало не вниз, а как будто дверь открывается. Может тебе его просто снизу хорошо упереть в нижний молдинг ( молдинг тогда саморезами еще закрепить, чтоб не съехал), а сверху какой-то минимальной планкой в 5 мм закрепить. На такой высоте же никто никогда не заметит. Там ведь надо, чтобы только на отрыв не давало упасть. И выкрасить в цвет молдинга. Но идея с панно мне очень нравится тоже. Саморезы с любыми набалдашниками все испортят.

Изменено пользователем ainaaina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему такой вес на клею не держится-то? Это выходит меньше 10 кг на квадратный метр. Причем часть веса у вас будет приложена к блокам. Есть опасение, что сам гипрок расслоится на части и оторвется зеркало с бумагой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, гипрок же не стена полноценная. Это же картон прессованный. Сказали, что если бы стена была полностью из блоков - тогда на клей без вопросов бы посадили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы не сказала, что это просто картон, тем более если он двуслойный и стянут саморезами. А переделывать поздно? С Аквапанели точно ничего не оторвалось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы не сказала, что это просто картон, тем более если он двуслойный и стянут саморезами. А переделывать поздно? С Аквапанели точно ничего не оторвалось бы.

Гипсокартон можно разрезать простым лезвием без применения усилия, ну или проломить кулаком:)

У нас он однослойный. Он там выполняет роль облицовки кассеты для раздвижной двери. Переделывать, конечно, уже поздно.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе вешала зеркало 1х2,2 м на гипрочную стену на клей зеркальный... висит себе сколько лет уже... только подпирали снизу, чтоб не сползало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×