Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Маргарита, у нас сейчас русская чугунная ванна, марку не помню самая обычная... Мне не нравится - отмывать сложно, эмаль где слив пожелтела... Вообщем в новую квартиру куплю иностранную))) и присоединяюсь к словам о важности именно глубины ванны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому как :fund02050:/>

некоторым важнее ширина

Ширина безусловно тоже важна))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита, у нас сейчас русская чугунная ванна, марку не помню самая обычная... Мне не нравится - отмывать сложно, эмаль где слив пожелтела... Вообщем в новую квартиру куплю иностранную))) и присоединяюсь к словам о важности именно глубины ванны)))

Новые иностранные страдают маленькой толщиной эмали. Это фигурирует практически во всех отзывах о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые иностранные страдают маленькой толщиной эмали. Это фигурирует практически во всех отзывах о них.

Печаль...((( Тогда буду следить что вам еще посоветуют... Мне тоже предстоит выбор чугунной ванны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила палку карниза, притащила померить. Муж сопротивлялся, но все равно пришлось лезть и прикладывать его к потолку :giri05029: Напомню ттх потолки 3,09 в черновом варианте. В чистовом будут где-то 2,80м. Карниз приколачивать сейчас не собираюсь, но его размеры необходимы для уточнения высоты спуска потолка для шкафов.

0_103674_616f4940_XL.jpgДля понимания, что хочется получить:

0_103675_80db2d65_XL.jpg

И вот смотрю и понимаю, что карниз-то тут совсем не маленький. Как думаете? Мой всего 8 см по высоте, а тут мне кажется все 15, не?

КМК повыше вполне впишется . Или с большим размером по горизонтали ИМХО .

post-39774-0-48707200-1432058268_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас всё чистенько! Рита, у тебя фотки даже чернового ремонта получаются красиво)

а карниз на хотелке выглядит на 15 точно, если не все 20. я смотрю на расстояние над окном

Чисто - это потому, что рабочие убирались по завершении этапа, но не тут-то было. Пришли мы в ночи и все перемеряли, и косяков маленечко нашли. Сегодня снова в ночную атаку пойдём:))

Все на телефон снимаю, потому что фотик брать в эту грязноту даже страшно.

Вот с высотой карниза - спасибо, подсказала. А то я все мурыжила картинку на предмет - как узнать, какая там высота :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×