Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Инга, посмотри фотку внимательнее - там для крепления только 3 сквозных дырки, с обратной стороны ничего. так что - придётся сверлить сквозь ткань к закладной?

ты про фотку плафонов? да, там 3 дырки, через них крепишь к закладной (брус деревянный обыкновенный). Крепления идут в закладную (черным), а обруч закрывается установочной площадкой. Надо только хорошо промерять основание и подобрать диаметр обруча.

синим - потолок натяжной, сиреневым - обруч.

post-42179-0-58086000-1432408952_thumb.jpg

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на колпачке баллона блеска больше, а живьём очень благородно). цвет латунь?

Нет, цвет - золото. Причем должно быть яркое и блестючее по описанию. А по факту - то, что нужно. Матовое и латуневое. Я еще и цвет "латунь" купила, но она вообще темная какая-то на крышке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такие дырки на потолке у меня в этой конуре, только у меня просто крючок для люстры без закладных.

мы и для крюков под люстры закладные делали, чтобы плиту не долбить ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы и для крюков под люстры закладные делали, чтобы плиту не долбить ))))

У меня в этой квартире (панелька) уже был крюк. Решили без закладных обойтись. Дешевле.

А в этой придется придумывать, так как перекрытия - монолит, крюков нет.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, цвет - золото. Причем должно быть яркое и блестючее по описанию. А по факту - то, что нужно. Матовое и латуневое. Я еще и цвет "латунь" купила, но она вообще темная какая-то на крышке.

всё равно же попробуешь на чём-нибудь латунь? покажи потом. а то я пробовала тоже золотом - красила чёрный патрон. ну, такое рыжьё получилось, как зубы у цыган).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

перекрытия - монолит, крюков нет.

у меня плиты лежат, но крюков тоже нет, только дырки. электрик сказал, что нужно в дыру крюк вставлять по типу гарпуна. ну это я так поняла. он и у себя так сделал, а живёт в соседнем подъезде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо только хорошо промерять основание и подобрать диаметр обруча..

post-42179-0-58086000-1432408952_thumb.jpg

нужно показать основание установщикам, чтобы они подбирали диаметр обруча?

спасибо за картинку, лучше разок увидеть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно показать основание установщикам, чтобы они подбирали диаметр обруча?

спасибо за картинку, лучше разок увидеть))

размер колец надо будет обсудить с замерщиком, предъявив ему светильники, а на установку они привезут нужные диаметры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно же попробуешь на чём-нибудь латунь? покажи потом. а то я пробовала тоже золотом - красила чёрный патрон. ну, такое рыжьё получилось, как зубы у цыган).

Вряд ли. Она какая-то темная.

Посмотри вот ту краску, которую я выложила. Очень приятный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этой квартире (панелька) уже был крюк. Решили без закладных обойтись. Дешевле.

А в этой придется придумывать, так как перекрытия - монолит, крюков нет.

У меня тоже монолит . Ставили анкерные крюки . Они есть разных размеров .https://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D1%8E%D0%BA&pricefrom=100&page=2

anker_kryk.jpg

По моему , тяжелые люстры рекомендуют вешать на крюк а не на планку .

Можно ставить потолочную розетку . Тогда диаметр обруча , наверное , не так критично ?

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×