Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Раз спальня, то больше света и не надо. Лишняя работа только... И остекление менять... Кроме того, подоконник - тоже полезная весчь... У меня вот на кухне и в гостиной при таких же балконах узкая двустворчатая дверь (от застройщика) - не скажу, что плохо, но подоконников не хватает...

Я бы ничего не меняла, экономя деньги и усилия для более значимых аспектов.

П.С. доводы КОробочки имеют право на существование, но если бы это была общественная зона... а для спальни, кмк, это излишне. Панорамного вида все равно не будет...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при фин.возможности я бы поменяла на двустворчатые распашные :g_6:

Света действительно станет больше, не смотря на не_панорамное остекление балкона.

Я бы не стала, если идея в том, чтобы сделать больше света, тогда бы сделала проем шире ( и окно , соответственно), на крайний случай поменять балконную дверь на стекло полностью

а я бы сделала высокое остекление...и света больше и визуально площади...а если обе двери открывающимися сделать, то летом обе створки настежь - и красота))....

Раз спальня, то больше света и не надо. Лишняя работа только... И остекление менять... Кроме того, подоконник - тоже полезная весчь... У меня вот на кухне и в гостиной при таких же балконах узкая двустворчатая дверь (от застройщика) - не скажу, что плохо, но подоконников не хватает...

Я бы ничего не меняла, экономя деньги и усилия для более значимых аспектов.

П.С. доводы КОробочки имеют право на существование, но если бы это была общественная зона... а для спальни, кмк, это излишне. Панорамного вида все равно не будет...

Чорд, мнения расходятся:) Я вот исхожу из логики - больше света, подоконника нет, но и что на нем хранить в спальне? Ну и красиво)

Проем шире делать нельзя, все, что можно - убрать подоконный блок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что не общественная зона))..а ради себя любимых...вечерком, летом.... лёгкая прохлада....в креслице под торшером с чашечкой ароматного чая, да с книжечкой в руках....а обе створки в спальне открыты - ммм...я б сделала, если можно подоконный блок сносить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за французское окно . С ним совсем другое настроение . Не важно , что это спальня . А как приятно просыпаться с таким окошком !!! ))) И Аня такую прекрасную картину нарисовала !! ММММммм

Тем более , что окна от застройщика не всегда , но очень часто лучше поменять .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, то я бы убрала блок и двери стеклянные полностью сделала...по поводу чая-книжки-ляпоты присоединяюсь))

Изменено пользователем Iriska1177

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поменяла в двери нижнюю глухую створку в двери на стеклянную...типа панорамное остекление)) Гораздо приятнее стало и по деньгам недорого(не помню точно).

Изменено пользователем Finmeb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это-не конечный пункт назначения))

ну,то есть планы на квартиру побольше,дом и т.д.,то не стала бы заморачиваться)

делала так как есть,без лишних капиталовложений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала менять остекление исходя из того что на балконе низ зашит и всё равно не получится панорамного вида. Плюс на балконе что-нибудь планируется - шкафы/мебель? Если блок убрать все это будет видно из спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×