Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 320

Рекомендуемые сообщения

я тоже угловатая по характеру...

по исполнению, наверное, красивше можно сделать закругленный душ... но с палкой за спиной у плиточника так или иначе стоять придется...

да, пока можно не сильно заморачиваться из-за двери в душ, но продумать ее установку все равно надо сразу...

и поскольку душевая-то небольшая, то я бы по длинной стене все равно стекло бы ставила, а не глухой простенок... ага, вредина я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tln сказал:

 я бы по длинной стене все равно стекло бы ставила, а не глухой простенок... ага, вредина я...

длинная это между унитазом и душем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, ты входишь в су и в правом глазу сразу глухая стенка до потолка... а если еще и торец глухой тут же, то сразу объем дробится и скукоживается... не говоря уже об ощущениях внутри душевой - со стеклянной стенкой она гораааздо больше кааца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, mirsvetl сказал:

фото, сейчас поищу...

может я не поняла куда сдвинуть унитаз надо?

 

по фото я совсем заблудилась:fund02050:

сдвинуть- ближе к стене с полотенчиком, как я нарисовала на картинке со скосом выше. Сейчас еще немного придвинула к стене

у Марины он стоял ближе к душу

Не понимаю, как стояк (просто труба) может мешать двигать унитаз вправо-влево

стояк тут? где-то в этом районе? где красное?

 

Уют и комфорт в солнечной двушке

 

Если вдруг имелось в виду, что шкафчик слева от унитаза нужен, чтобы спрятать стояк полотенчика, то я, естественно, против этого

 

Марина, ширину дверки можно сделать практически любой, от нее только будет зависеть ширина простенка возле унитаза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, tln сказал:

понимаешь, ты входишь в су и в правом глазу сразу глухая стенка до потолка... а если еще и торец глухой тут же, то сразу объем дробится и скукоживается... не говоря уже об ощущениях внутри душевой - со стеклянной стенкой она гораааздо больше кааца...

может тогда так

Уют и комфорт в солнечной двушке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я поддержу стеклянную стенку между машинкой и душем, она там капитальная будет, недвигающаяся, зато сколько воздуха сохранится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×