Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 227

Рекомендуемые сообщения

Оль, Свет, вот не знаю, про этот брус. Там мне говорили натяжение потолка огромное. Не вырвет ли?

если предлагают такой способ то,видимо, уже делали. и как крепили кнавороченным потолкам раньше, с овалами по центру и прочими замысловатыми фигурами? это я вопросы для замерщика готовлю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется там что-то покрепче бруска.

профиль для гипрока

а вообще надеюсь на второй вариант, без бруска

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Свет, вот не знаю, про этот брус. Там мне говорили натяжение потолка огромное. Не вырвет ли?

пока все на месте)post-87092-0-84383200-1460965419_thumb.jpgpost-87092-0-36748100-1460965426_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом способе крепления другое интересно. Крепить потолок надо будет выше верха шкафов, все же у полотна есть провис, чтоб фасады не задевали и тп. А чем щель между потолком и верхом каркаса закрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепниной! гг

Потолочным карнизом,смотря какая щель останется, или чем у кохонь щели закрывают...декоративной планкой

Будем решать проблемы по мере их поступления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думу думаю... Предстоит выпиливание дырки под мойку и индукцию, и обрезание самой столешницы на 6 см (подержите за нас кулачки, потому как опыта в этом никакого, ни у мужа, ни у меня, первый раз в руках держала лобзик, когда накладную панель отпиливала, но там не страшно было, за шкафчиками не видно).

А дума такая: мойка 61 см шириной, располагаться будет в первом шкафу от колонны с духовкой. По внутренним размерам есть люфт, и ее можно сместить как можно дальше от колонны, чтобы дырка от края столешницы была подальше. Но тогда между мойкой и колонной будет щель в максимум 3 см, а может и того меньше. Боюсь иногда будет болотце там создаваться. Или, наоборот, мойку сместить прямо к боковине колонны, щель замазать герметиком, и не думать про болотце. Напомню, мойка у меня двойная, и основная чаша будет в см 20 от колонны. Еще и обрезанный край столешницы прикроет.

Кстати, как кромку на неё клеить? Что-то не липкая она совсем. Столярным клеем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если мойку сместить к колонне, то расстояние от края столешницы до дырки под мойку будет маленьким. Говорят не менее 5 см надо, боюсь не будет там столько.

Кто что посоветует? Поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если мойку сместить к колонне, то расстояние от края столешницы до дырки под мойку будет маленьким. Говорят не менее 5 см надо, боюсь не будет там столько.

Кто что посоветует? Поделитесь опытом.

честно говоря не совсем поняла. Ты ищешь место для мойки? Почему 5 см? У меня и 2 см до стены не наберется. А с чего лужица будет? Ты ж мыть посуду и не только будешь, а не водой плескаться))) Не морочься сильно))) Посмотри как тебя удобнее, как красивше и крепи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×