Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 128

Рекомендуемые сообщения

у меня черная Франке, ни о каких 4 тысячах речь, конечно, не шла, но за 17500 в январе-начале февраля они мне отдали то, что стоило 19 тысяч. Миф это про каждую видимую каплю. Я насухо не вытираю, разводов нет, капель белых нет. Если это я говорю, можешь верить))) Потому что никаких капель и разводов я не терплю, мыла бы по 50 раз в день.

Откровенно говоря, я хотела серую, но их в наличии не было. Потому я решила, что с черным фартуком - самое оно))

Я в январе брала за 5300 в леруа! Были дешевле и дороже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в январе брала за 5300 в леруа! Были дешевле и дороже!

все, что было на момент моей покупки в Леруа - какой-то круглый ужас и на вид - ну ооочень дешево и так себе. А мне нужен был четкий квадрат шириной не больше 45 см

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капли или тряпочкой протирать? Протирать просили керамику

Капли видно. Тряпочкой протирать это уже диагноз. Чего протирать, если капли не видно..

У меня была нержавейка, я ее от капел протирала, потом надоело. Поэтому сюда каменную взяла..

Если без подрезки, то да, положит чисто. Но насчет резать в подъезде.... Не знаю. Если я выхожу из лифта в дорогой шубе и/или с ребенком, а попаду в облако строительной пыли, то ..... плиточник тут же пойдет резать в другое место))))

У меня вот лучше всех сработал другой метод (это когда проем увеличивали). Мы сначала все в несколько кордонов завесили место крушения. Все занавеси водой пропшикали. Но начал работать и поперло изо всех щелей. Я открыла абсолютно все окна в квартире и входную дверь. Квартира треугольная, сквозняк, что надо. Все, что летело из-под занавесей, сразу выдувало в окна. Все улетало, неуспев осесть (проверяли на белых шкафах в коридоре). Мож пригодится кому)))

У нас еще есть общий балкон, на него никто не ходит. Я там часто крашу или делаю грязные работы.. В подъезде конечно время выбирать придется...

А что плиточники болгаркой плитку режут?У нашего станок с водичкой, пыли мало. Можно и на балконе порезать.

Тогда вапче не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот думала, что у него такой допотопный станок... Такая громадина! Пол кухни занимал. А вот установщик дверей приьтаскивал свой агрегат, вот от него было пыли!

Мои купили станок с водой огромный, специально от моей поварежки.. К моменту укладки притки они уже знаю , что хозяйка ммм...как бы сказать...придирчивая с поварежкой :fund02043:

А дверник реально намного больше напылил стружкой. Буквально всю квартиру.

Зачем, зачем я пошла читать отзывы о ТК ПЭК? Я теперь с ума сойду, пока холодильник придет!Хоть бы пришел в целостности и сохранности! Я знаю, что надо думать о хорошем, но я впервые на такое решилась, и исчесалась уже вся!

и еще отзывов начиталась...тундра!

Светочка, я так рада, что у тебя с холодильником срослось!!! Держу кулачки за удачную доставку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×