Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 120

Рекомендуемые сообщения

Охх, вот бы мне за 999 маленькую белую нурмер, а то Тёма щупал долго обычные столешки для письменных столов, вздыхал, что не чета кухонным, хлипенькие.

Света, все, что ты описываешь - нравится, кроме разницы дерева столешки и стола. Меня б сильно напрягало. А много-много белого - нет, светло, воздушно.

а светлый дуб не пойдет, стояла 182 по-моему длиной, красивая...

мне тоже не нравится, вот думаю может стол к столешке цветом приблизить, шкурить я его по любому буду. Но он сейчас конечно красив,паршивец, если бы не лип, я бы его не трогала, даже те потертости и царапинки на ногах нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если Вы будете реставрировать стол, то можно подобрать лак в цвет столешницы (тем более что мужу она нравится).

Имхо, короб выделять я бы не стала, пусть лучше стены будут белым нейтральной фоном для воздушной кухни и замечательной столовой группы))) да и можно будет по желанию менять настроение кухни, используя разный текстиль по сезону, Наташа об этом писала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не очень хочется оставлять стены такими, какие они есть сейчас. Ну белые ладно, но хоть текстуру какую придать, короед там, мешковина, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не могу найти фотку стен.. То ли у меня с телеюфона не все картинки грузятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не могу найти фотку стен.. То ли у меня с телеюфона не все картинки грузятся

вот здесь немного видноpost-44491-0-96695800-1426880082_thumb.jpg

они просто покрашены белой матовой краской.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про мучения о холодильнике. Захотелось высказаться, если еще не поздно) у меня встройка, но жалею, т.к. он реально меньше по объему, чем отдельностоящий. И это доставляет больше огорчений, чем предполагаемая неэстетичность невстройки... Если взять холод. из нержавейки, то он будет хорошо сочетаться с другой техникой (микра, духовка). Вот и на картинках хорошо выглядит. А так ежедневно играть в тетрис с содержимым... ну нафик! Есть еще чем заняться) ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно стоящие тоже разного объема., ничто не мешает взять встройку большого объема...

Ну не знаю по стенам... Может все же чем-то покрыть? А то как в больнице (пардон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! выходи на связь! Там в уценке Екб Аня Фантастика тебе холодильники нашла! сейчас будут фото )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×