Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nanyna

Новая кухня, нужны советы. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Нет, я имела ввиду крыло мойки, под него не нужен, наверное, вырез..

У нас уже разводка в стенах готова, поэтому эта стена с вытяжкой и полностью плиткой выложена будет...

Чаще под крыло вырез не нужен и оно спокойно ложится на соседний шкаф, но бывают исключения. Смотрите при выборе мойка на условия монтажа.

Ну будет выложена-это не уже выложена.

Еще увидела Ваш вопрос на тему посудомойки под варкой. В теории у варки глубина не большая, если и у ПММ высота не очень большая-то влезть должны. И у ПММ предусмотрена сверху теплоизоляция канечно и есть в той же Икее специальные штуки защищающие и дно варки и типа столешку от пара из ПММ и если все это влезет, то в теории такой монтаж возможен. Но честно говоря вариант рисковый. При открывание если из ППМ попадет пар в варочную....сами понимаете во что это может вылиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в планировщик икея зайти не могу..

У меня выложены размеры в первом посте, после выравнивания стен смещения двери они изменились 3,5*2, стали фартук замерять и оказалось стена меньше у нас теперь, так что длинный угловой шкаф развернуть по короткой стене н получится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в планировщик икея зайти не могу..

У меня выложены размеры в первом посте, после выравнивания стен смещения двери они изменились 3,5*2, стали фартук замерять и оказалось стена меньше у нас теперь, так что длинный угловой шкаф развернуть по короткой стене н получится..

Прям ровно 2м? аж все 18см съело? Даже 3-5 сантиметриков не выкроится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

208 ровно до отверстия двери, дверь пришлось передвинуть, чтоб наличник в угол поставить.., Поэтому 2 м, не больше, а то и меньше, сколько там наличники должны быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

208 ровно до отверстия двери, дверь пришлось передвинуть, чтоб наличник в угол поставить.., Поэтому 2 м, не больше, а то и меньше, сколько там наличники должны быть..

А меня тока что легко запустило. Может попробовать через другой браузер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто-нибудь упиливал угловой шкаф, чтоб дверь была 45 (фасад от посудомойки?)

А может лучше шкаф на 40 превратить на 45? И механизмы где-нибудь в другом мете купить или они отличатся будут?

post-114311-0-00736700-1447257405.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего путного не выходит..

Последняя версия..

Варка будет посередине, может крыло раковины развернуть на выдвижные ящики..

Угловую урезать придется, чтоб симетрия была.. Рабочей поверхности почти нет :sadd08006:

post-114311-0-45241700-1447262797_thumb.jpg

post-114311-0-79304400-1447262921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто-нибудь упиливал угловой шкаф, чтоб дверь была 45 (фасад от посудомойки?)

А может лучше шкаф на 40 превратить на 45? И механизмы где-нибудь в другом мете купить или они отличатся будут?

Мы только собираемся так сделать, но каркас взяли на 80см и дверку от ПМ на 45 на него. Это будет секция под мойку, по размеру получается займет 107см. Из всего гемора дырки под петли самим делать, но вроде народ пишет не трудно.

А как вы сделаете шкаф на 45? не оч поняла задумку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего путного не выходит..

Последняя версия..

Варка будет посередине, может крыло раковины развернуть на выдвижные ящики..

Угловую урезать придется, чтоб симетрия была.. Рабочей поверхности почти нет :sadd08006:

Если крыло развернуть доступ будет оочень не удобный к мойке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу взять угловой каркас с отпилить лишнее,, Получится 1275-600(старая дверь)+450 (новая, фасад от посудомойки)=1125

И в него все-таки ведро, как бы не мчтала я о выдвижном..

Да, получается при развороте основная мойка будет чуть на угол заходить.. Я и не подумала, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×