Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MisterBoy

Кухня в американском стиле - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Да, еще мне очень нравится вот этот интернет магазин, выбор большой, цены разные http://bclight.ru/pr...oducts_id=52758 Вот первый попавшийся светильник за 8тр

Ага, спасибо. Свет важный элемент. Изучу ссылки :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились технические вопросы.

У кого есть опыт и уделит время для ответа - буду очень благодарен :fund02052:

Вытяжка

В нашем проекте над кухонным гарнитуром запланирован подвесной короб из гипрока. В него мы будем встраивать светильники для подсветки кухни, а так же есть идеи встроить в него дополнительную вытяжку. Полноценную вентиляцию делать накладно, а вот поставить 3-4 вентилятора и завести их в гибкую трубу возможно. Я видел реализацию у моего знакомого. Хорошая идея, особенно когда не хватает вытяжки над варочной поверхностью. У нас же еще будет электрогриль, который иногда дает "дымку" ))))

Вопросы:

1) Куда заводить отвод воздуха?

2) Какие трубы лучше взять - гибкие или жесткие? Слышал что некоторые шумные

3) Какие вентиляторы лучше купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба Гуру дизайна помочь советом.

Сколько по вашему мнению нужно установить точечных светильников в навесной потолок над кухней?

А так же какой мощности должны быть лампы. Использовать хотим диодные светильники теплого света.

Кухня буквой Г - размер 2700 на 3300

p.s. Сейчас уже пошел процесс ремонта. Начали выкладывать потолок из гипрока. Фотки буду выкладывать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу фотки как закончим с кухней. Кое что забраковал - жду переделки.

А мраморная столешка помоему часто в американском дизайне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

преобладание белогог цвета в квартире вообще не люблю, а уж на кухне тем более. особенно если учесть нашу экологию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Мы наоборот хотели светлую квартиру. Был опыт жили в светлой квартире не раз - всегда только положительные эмоции. В нашей серой погоде иметь темные цвета совсем не хотелось. Но конечно же разным людям нравятся разные варианты - иначе бы все квартиры были одинаковые ;)

2) Фотографии плохо передают цвета. На самом деле цвет стен светло серый. Мы долго подбирали цвета. Это будет лучше видно когда добавятся белые плинтуса. Чтобы подобрать нужные нам цвета и качество краски мы перепробовали кучу пробников Little Green (отказались так как краска плохо переносит мытье стен) и кучу других красок Dulux и прочих. Бюджет на подбор цвета и нужной краски у нас составил 8500 руб )))) Пожалуй самый дорогой подбор в нашем ремонте.

3) Конечно же белый цвет обязывает и добавляет затрат на качественные материалы. Нам пришлось потратиться на кухню с качественными фасадами которые выдерживают многое, а так же на хорошую краску, которая спокойно выдерживает мойку не просто водой, но даже моющимися средствами. С краской мы вообще долго боролись. Нам нужно было найти краску максимально матовую (глубокоматовую) и при этом с высокой степенью выносливости. Я не мало провел времени с тех документацией красок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×