Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 939

Рекомендуемые сообщения

Страшную картину ты нарисовала. Не пожелаешь и врагу оказаться в такой ситуации. У нас тоже закрыли госпиталь поблизости, не выгодно содержать такое количество аппаратуры и специалистов ради ближайших деревень и маленьких городков. Теперь ездим в другой госпиталь, дальше.

После первых родов я дома была через 5 дней и это потому лишь, что доча решила, в боксе пару дней под "солнышком" полежать, "позагорать". Второй ребёнок - неполнях двое суток, третий - 4 суток, но это из-за кесарева.

Страшная, да...не дай Бог..

У меня первый тоже загорал... и лежали 5 дней, но не из-за загорания, а тогда такая норма была...А у тебя получается двое сама, а третий КС? я второго-то боялась, зная, что ожидает, а третьего еще страшнее теперь будет.. .....Как-то думала, что если уж двоих, то третий тоже скорее всего аналогично..

ЗЫ..если надумаем, с этим кризисом..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруг говорит, что потом начнёт бохромится по краям, говорит, ты и холодильник потом выкинешь, не дам, говорит, у меня там колбаски хранятся )

Дык можно же ободрать и снова оклеить..С краской сложнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может если край заложить, то не будет, за шов же не хватаешься. Мы так раньше двери обклеивали, ничего лет 5 держалось)

И у меня первый загорал) Мы врача только послушать легкие вызываем (как раз сидим болеем:( , а то понавыписывают всякие "противовирусные" глупости, потом сам в итоге и лечишься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная, да...не дай Бог..

У меня первый тоже загорал... и лежали 5 дней, но не из-за загорания, а тогда такая норма была...А у тебя получается двое сама, а третий КС? я второго-то боялась, зная, что ожидает, а третьего еще страшнее теперь будет.. .....Как-то думала, что если уж двоих, то третий тоже скорее всего аналогично..

ЗЫ..если надумаем, с этим кризисом..

Третий стопочками шёл, доктор отказался роды нормальные проводить, сказал чем угодно, но не стопами: стопочки маленькие, им места хватает, ребёнок начинает движение слишком рано, а раскрытие ещё не полное, потом он застревает плечиками и надо ждать пока раскрытие произойдёт, а в это время он задохнуться может. Вот и кесарили, хотя мне с двумя на руках совсем никуда операция не упиралась(

А что значит - "я второго-то боялась, зная, что ожидает, а третьего еще страшнее теперь будет.. .."?

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит - "я второго-то боялась, зная, что ожидает, а третьего еще страшнее теперь будет.. .."?

Втиорого страшно, потому, что знаешь как это... Нов итоге понимаешь, что проще..

Я думала, что третьего еще проще...А вот оказывается бывает, что после двух ЕР бывает КС... Я любых операций жутко боюсь... А уж про то, что стопочками даже в голову не приходило.. А вторая у меня крутилась до 39 недели почти и как-то вопрос про КС не стоял...в итоге повернулась как надо... Но теперь фиг знает...третий тем более вертеться может..матка же растянутая уже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втиорого страшно, потому, что знаешь как это... Нов итоге понимаешь, что проще..

Я думала, что третьего еще проще...А вот оказывается бывает, что после двух ЕР бывает КС... Я любых операций жутко боюсь... А уж про то, что стопочками даже в голову не приходило.. А вторая у меня крутилась до 39 недели почти и как-то вопрос про КС не стоял...в итоге повернулась как надо... Но теперь фиг знает...третий тем более вертеться может..матка же растянутая уже..

А у меня вот не вертелся, селёдка такая )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Юль, это так называемая "блокада Ленинграда"....чтобы не крошки в Россию....

Очень странно. Может какие ошибки в заполнении.. Мне на днях из америки сыр, конфеты, печенье и таблетки приехали.. Вообще вопросов не возникло, за 10 дней дошли. Печенье правда отвратное оказалось, наше в мульен раз лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а у нас теперь тоже из больниц выпереть побыстрее хотят...дорого..государстство платить за нас не хочет... Я в прошлом году попала в больницу, сама офигела, некоторые при оперции на венах и суток в больнице не провели... из роддома меня выписали тоже трех суток не прошло... Дык и больных выпишут, того и гляди... У нас в России одни крайности...уж боишься к ним ходить.

ЗЫ...вспомнила..уж допишу.. месяц назад у друга отец в больнице умер, сделали на почки оперцию, а ему через 3 дня с сердцем плохо стало в субботу вечером.... никакого дежурного врача даже.. родственники не могли найти никакого, находясь рядом... вощем в воскресенье уже к 12 вызвали скорую прям в больницу....не успели... вот такой бардак у нас...пипец просто...

а знакомый есть, завотделением тубдиспансера, платят мало и он периодически уезжает работать в другие страны на год, на два, а пока его нет, на всю область остается один хирург у них, который уже нескольких человек зарезал...ну ошибся... один раз вместо левого легкого вскрыл правое...вот как так?...а замены нет...ну вот не и все... так и работает...все это покрывается главврачом, потому что иначе некому будет совсем делать..

Страсти какие-то прям. У мужа на обеих ногах вены удаляли. Даже следов не осталось. Ювелирно сделали. Держали по показаниям.. дня 2-3.. Что там дольше делать?

Дядя у меня заведущий в регионе.. Не сказала б чтоб бедствовал)))

А на кипре ребенку врача вызвала пару раз.. Ни о чем приезжали. Смотрели чем лечимся- лечитесь дальше)))

Ну и я отношусь к котегории "онажемать"))) по этому врача вызываю на любой чих ребенка, пусть послушает, посмотрит.. Мне так спокойнее))) я впадаю в панику когда дети болеют, если ко мне не приедут в этот же день я тут с ума сойду)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×