Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 938

Рекомендуемые сообщения

Юля, все правильно говоришь. Но я к тому, что надо к этому быть готовым - или знать правила игры - медецинской помощи, или иметь опыт самолечения-самопомощи, наработанный годами, или не болеть :)))

Я на тот момент не было готова услышать такой ответ :shok: Ну а сейчас-то ... :giri05005: стараюсь по возможности не обращаться, не злоупотреблять лекарствами. Очень сильно сожалею, что своим детям делала прививки, давала антибиотики и т.д.

Переключусь: нравится ещё идея росписи красивой рукописью.

Юль, ты ведь знаешь несколько языков и можешь написать на разных языках что-то умное, смешное или лирическое

post-80444-0-44066800-1455559830_thumb.jpg

Согласна, Лена. Вот в первой части с каждым словом согласна. Ну, может быть, кроме прививок, потому что иначе ветрянку мы не смогли бы нигде подцепить, а у меня девочка растёт - опасно. Это в России, я помню, мамы толпами к больным ветрянкой с детьми ходили - и проведать, и подхватить заодно )))

По росписи.... Не знаю пока. Я нашла несколько стикеров тоже с разными словами и так далее, но так и не смогла для себя определить нравится ли мне. У меня у знакомой висит в рамке что-то там со словами, типа любовь - смех - ещё чего-то там, захожу к ней и не разу ещё не увидела смысла в этом. Не знаю. По тексту я не готова пока определиться. Но скорее нет чем да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулась вот на такие стикеры, как фартук,

post-114111-0-54376200-1455567006_thumb.jpgpost-114111-0-42714600-1455567019_thumb.jpg

а есть вот такие для скапбукинга, но поди тоже смогу наклеить

post-114111-0-89291000-1455566994_thumb.jpg

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то и писать на холодильнике, то какой-нибудь рецепт любимого пирога, доставшийся от бабушки, чтоб надпись была в тему на кухне )) А можно просто взять перманентный маркер и записать на холодильнике самые используемые рецепты мелким почерком, пока место не закончится ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь стол пошкурить и покрыть маслом, можно тонированным? Чтобы струкрура дерева осталась видна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а у нас теперь тоже из больниц выпереть побыстрее хотят...дорого..государстство платить за нас не хочет... Я в прошлом году попала в больницу, сама офигела, некоторые при оперции на венах и суток в больнице не провели... из роддома меня выписали тоже трех суток не прошло... Дык и больных выпишут, того и гляди... У нас в России одни крайности...уж боишься к ним ходить.

ЗЫ...вспомнила..уж допишу.. месяц назад у друга отец в больнице умер, сделали на почки оперцию, а ему через 3 дня с сердцем плохо стало в субботу вечером.... никакого дежурного врача даже.. родственники не могли найти никакого, находясь рядом... вощем в воскресенье уже к 12 вызвали скорую прям в больницу....не успели... вот такой бардак у нас...пипец просто...

а знакомый есть, завотделением тубдиспансера, платят мало и он периодически уезжает работать в другие страны на год, на два, а пока его нет, на всю область остается один хирург у них, который уже нескольких человек зарезал...ну ошибся... один раз вместо левого легкого вскрыл правое...вот как так?...а замены нет...ну вот не и все... так и работает...все это покрывается главврачом, потому что иначе некому будет совсем делать..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшную картину ты нарисовала. Не пожелаешь и врагу оказаться в такой ситуации. У нас тоже закрыли госпиталь поблизости, не выгодно содержать такое количество аппаратуры и специалистов ради ближайших деревень и маленьких городков. Теперь ездим в другой госпиталь, дальше.

После первых родов я дома была через 5 дней и это потому лишь, что доча решила, в боксе пару дней под "солнышком" полежать, "позагорать". Второй ребёнок - неполнях двое суток, третий - 4 суток, но это из-за кесарева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь стол пошкурить и покрыть маслом, можно тонированным? Чтобы струкрура дерева осталась видна

Не знаю, вряд ли. Всё равно будет торжественно, понимаешь? Он такой солидный, серьёзный, что навевает на меня желание это задвинуть в дальний угол. Ну или по крайней мере сделать его полегкомысленнее, полегче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×