Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 614

Рекомендуемые сообщения

Я так поняла это стеб про меня? Вообще-то я зашла в коллажи а там ваше приглашение... Может тогда указывать кого вы ждете. Тем более не поняла чего на меня все накинулись:( я смотрю в целом, и, иногда ( точне часто:) люди говорят 99% ничего трогать не будем, а потом сносят все! Вот так... Я же не знала... Налетели, как на врага:( а я просто хотела помочь:(

И то что арка и камин всем нравится, я не виновата , могу иметь свое мнение. Это форум ?

Ой ....... вот честное слово ...... как нехорошо получилось ..... но поверьте, я вот точно не думал ни над кем стебаться ..... ПРИНОШУ и СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, если вы и в мой адрес так подумали

:fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Cossack Спасибо ... Не стоило:) я поняла - вы устали, а народ пытался , видимо меня остановить;) просто хотелось , чтобы это было по-доброму:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Cossack Спасибо ... Не стоило:) я поняла - вы устали, а народ пытался , видимо меня остановить;) просто хотелось , чтобы это было по-доброму:)

Дык оно и есть по доброму .... не сомневайтесь даже .... :drinks: :drinks:

И эт самое .....я вот не устал :giri05054: я просто поразился к чему привел банальный, на мой мужицкий взгляд естественно, выбор шторок. :))))))))

Не принимайте близко к сердцу. И да, вы абсолютно правы говоря, что "люди говорят 99% ничего трогать не будем, а потом сносят все!". Бывает и такое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-80444-0-57984700-1442404996_thumb.jpg

Ну да, раз пошла такая пьянка глобальная перестановка :)

И шторы на большое окно из 3-х полотен и раздвинуть, чтобы было видно зимний сад из комнатных цветов

Лена, я не знаю по поводу второго кресла. Первое - мне его уже не на чем привезти. Для перевозки дивана с креслом нанимался грузовичок, нам он теперь не нужен, надо будет супруга уговаривать, а для этого надо быть уверенной, а я не уверена. Не уверена, потому что : 1. Светло-серый точно не куплю - измажется быстро, не хочу оттирать, 2. Понятно, что сейчас есть место, но, боюсь, что с двуми креслами здесь будет как в мебельном салоне - места мало, но это и понятно - мебель-то выставлять надо, так что уж извиняйте) Так что пока нет уверенности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше предлагали что-то подобное , но вертикаль, мне такие штуки нравятся:) не знаю где взять, и какой должен быть рисунок... Здесь, например, низкие потолки , диван углом, а горизонталь, тем не менее...post-113552-0-81444700-1442406525_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю Юля над нами издевается, ага:-) уже несколько сценариев расписали, а воз/решение и ныне там:-) Zoozoo, признайте, вы тоже были чуточку резки:-) Но ваша подборка мне очень нравится, хоть и для другого дома. Вы умничка, очень гармонично все собрали. Так что, чур на меня не дуться:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллилуйя post-80444-0-61598200-1442406024.jpg

Лена, это называется - затмение мозгов и высасывание мозга у здорового населения )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×