Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 581

Рекомендуемые сообщения

да, с витражами (можно даже не цветными) - красиво. Во многих дворцах и усадьбах такое делали (которые сейчас музеи :)

Кружевную ткань на стекло, пожалуй, не стоит...

Юль, а можно вашу деревню и с помощью жалюзи удивить, наверное... Сейчас достаточно симпатичные делают... Я так понимаю, основная идея, чтобы штора не особо выходила за пределы окна? Или надо уютно и много ткани? (типа гнездо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с витражами (можно даже не цветными) - красиво. Во многих дворцах и усадьбах такое делали (которые сейчас музеи :)

Кружевную ткань на стекло, пожалуй, не стоит...

Юль, а можно вашу деревню и с помощью жалюзи удивить, наверное... Сейчас достаточно симпатичные делают... Я так понимаю, основная идея, чтобы штора не особо выходила за пределы окна? Или надо уютно и много ткани? (типа гнездо)

Я хочу туда римку, такую полукруглую римку, которая будет в собранном - полусобранном виде всегда. Но селёдки не хочу и жалюзи тоже - я их не люблю совсем ( в смысле жалюзи )). Вот с типом шторы я более-менее определилась

post-114111-0-44896900-1441411034.jpg

но вот мне нужен цвет, а вот с ним у меня загвоздки. Возможно, действительно надо посмотреть оформление с кантом, потому что штору хочу не выпадающую из общего фона, но всё же хочется что-нибудь симпатичное, пока прикладываю ткани в олио - и глаза бы на это не смотрели :mega_shok: Нужна какая-то изюминка, которая добавит шарма даже обычной однотонной шторе. Вот и думаю) Пока думаю про цвет штор, потому что всё останется в том же составе, что и сейчас

post-114111-0-83590200-1441921778_thumb.jpg

за исключением подушек, потому что подушки будут другие, такая, например

post-114111-0-68781300-1441922122.jpg

пока прикладываю попеременно персиковые, бежевые, серые… Нет вдохновения, не трогает пока ничего - или слишком одинаково со стенами, или слишком строго получается, или слишком холодно… В общем, замучило меня это "или" :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в натуре пробовать? У вас наверняка много одежды самых разных цветов. Как правило, одежда - это те цвета, которые вам нравятся... попробуйте повесить наверх, отойти-посмотреть, сфотать, наконец... Я думаю, станет более понятно, в какую сторону двигаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в натуре пробовать? У вас наверняка много одежды самых разных цветов. Как правило, одежда - это те цвета, которые вам нравятся... попробуйте повесить наверх, отойти-посмотреть, сфотать, наконец... Я думаю, станет более понятно, в какую сторону двигаться

Хорошая идея, спасибо, попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие "window panel" - и цвет и витраж-все в одном:)

В поддержку птиц в кухне:)

post-43499-0-02059000-1442005738_thumb.jpgpost-43499-0-13190400-1442005745_thumb.jpg

Отсюда:

http://www.ebay.com/itm/331479759394?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

http://www.ebay.com/itm/331559936994?_trksid=p2055119.m1438.l2648&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие "window panel" - и цвет и витраж-все в одном:)

В поддержку птиц в кухне:)

post-43499-0-02059000-1442005738_thumb.jpgpost-43499-0-13190400-1442005745_thumb.jpg

Отсюда:

http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

Птицы в кухне в поддержку птиц в прихожей. Ну и достаточно стаи в этих местах, не будем уже распугивать пернатых по дому ))

post-114111-0-51198400-1433253800_thumb.jpg

post-114111-0-64574300-1433164934_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером поняла, что у меня больше 50-ти киллограмм помидор :shok: Кушать их уже нет никаких сил, хотя мы очень большие любители овощей-фруктов. Дамы, опять прибегаю к вашей помощи - нужны проверенные рецепты для красных помидор. Сок уже сделала и соус мой супруг уже тоже сделал. :fund02005: Больше 50-ти - это уже сухой остаток) Конечно, половину я закатаю зелёными с чесноком, по рецепту, который уже выкладывала. Но вот красные помидоры ещё ни разу не закатывала, так что уж выручайте :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль лови , http://forum.say7.info/topic19125.html сама не делала - еще собираюсь .

И вот - завтра собралась делать ( не помню откуда утащила )

И девочки просили помидоры со свеклой. Я пыталась с дачи отправить с телефона - бесполезно.

В 3-л банки положить нарезанные кольцами 2 небольшие луковицы, несколько яблочных долек и 3 кусочка очищенной сырой свеклы. Заполнить банку помидорами, залить на 20 минут кипятком. Слить воду, добавить 1 ст. л. с горкой соли, 150 г сахара, 5 ст. л. 9% уксуса. Залить банки кипящим маринадом, закатать. Помидоры получаются сладенькие, с резковатым привкусом от свеклы. И очень вкусный рассол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль лови , http://forum.say7.info/topic19125.html сама не делала - еще собираюсь .

И вот - завтра собралась делать ( не помню откуда утащила )

И девочки просили помидоры со свеклой. Я пыталась с дачи отправить с телефона - бесполезно.

В 3-л банки положить нарезанные кольцами 2 небольшие луковицы, несколько яблочных долек и 3 кусочка очищенной сырой свеклы. Заполнить банку помидорами, залить на 20 минут кипятком. Слить воду, добавить 1 ст. л. с горкой соли, 150 г сахара, 5 ст. л. 9% уксуса. Залить банки кипящим маринадом, закатать. Помидоры получаются сладенькие, с резковатым привкусом от свеклы. И очень вкусный рассол.

спасибо, сделаю, как раз у меня ещё и свёкла тоже своя есть, про неё ещё даже и не думала - фиг с ней, пусть до морозов торчит в огороде, а вот помидоры надо спасать - сезон дождей начинается, вчера сняла с одной грядки большой таз и осталось ещё три грядки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, посмотрела ссылку - вообще очень хороший рецепт, :g_6: как говорит мой двоюродный брат, "чума"))), удобен, что можно и по две банки закатывать, когда помидоры созревать будут, а то сейчас миллион их на окне и рабочей поверхности лежит, супруг зашёл и чуть не умер от смеха, увидев мои запасы :fund02025:

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×