Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 349

Рекомендуемые сообщения

Догнала! Читала с боооольшим интересом, попутно отмечая то, что нравилось))) Но у нас так схожи пожелания, даже картинки одинаковые используем. Кресло с ушами - моя мечта. Только с цветом тоже пока не определюсь. Как села в икее, так и пропала... Прям представила, как буду у эркерных окон в нем сидеть с книжечкой, пледом и чаем... Ага.. и списки книг у нас похожи)))

Птички... Эти подвесы у меня давно в листе желаний))) и в корзине на али, только еще не заказывала. Я вот нашла, что они бывают разных размеров: 26 см и 36 см. Задумалась... И еще есть модификации с уточками, но там форма плафона другая, близка к ведеркам. Картинки только оттуда выдернуть ох как сложно.

Прихожая - сама сейчас бьюсь над тем, как привести в соответствие и гармонию купленные от жадности в ИКЕЕ угловые полочки от Бесто. Чувствую, что предстоит нам "Шура... пилите гири..."

Короче, я тоже остаюсь))))

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да и оставайтесь, тем более, что столько всего сходного ))) Вот про лампы напугали - даже не знала, что у них есть разные размеры, пойду сейчас пугаться какие я заказала, надеюсь, что не самые большие, мне бы как раз маленькие больше подошли, мне кажется. А по большому счёту всё равно уже поздно волноваться, летит уже ко мне, так что тоже буду пилить :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да и оставайтесь, тем более, что столько всего сходного ))) Вот про лампы напугали - даже не знала, что у них есть разные размеры, пойду сейчас пугаться какие я заказала, надеюсь, что не самые большие, мне бы как раз маленькие больше подошли, мне кажется. А по большому счёту всё равно уже поздно волноваться, летит уже ко мне, так что тоже буду пилить :fund02030:/>

Я - Оля, можно на "ты"))) Остаюсь. Думаю, что к тебе птички долетят быстрее. Покаааа я еще до света доберусь. Пойду свою темку подниму, а то все читаю... читаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Оля, можно на "ты"))) Остаюсь. Думаю, что к тебе птички долетят быстрее. Покаааа я еще до света доберусь. Пойду свою темку подниму, а то все читаю... читаю...

Ну а я - Юля, ко мне тоже на "ты", вот и познакомились :fund02006: Проверила, думала, что это разные размеры по диаметру, а там по высоте, успокоилась. Я заказала с 36 см - мне по высоте как раз такие подходят, рада, что ничего не перепутала, а ведь могла бы :fund02025:

поднимай свою тему, будем "дружить домами" :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по высоте... Я их в тамбур рассматриваю... Надо прикинуть сколько штук мне надо, чтобы осветить не очень большое помещение. И тогда уже от размера плясать. А ты давно заказала? Бра, помню, долго к тебе шли... Может, я дождусь реальных отзывов от своих людей )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по высоте... Я их в тамбур рассматриваю... Надо прикинуть сколько штук мне надо, чтобы осветить не очень большое помещение. И тогда уже от размера плясать. А ты давно заказала? Бра, помню, долго к тебе шли... Может, я дождусь реальных отзывов от своих людей )))

Бра ко мне шли долго, потому что я умудрилась их заказать как раз перед китайским Новым годом. Они пока там пили - время приличное прошло ))) Эти заказала не так давно, может, неделя или чуть больше недели прошло, если хочешь, то подожди, расскажу тебе где покупала и как всё дошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаться не буду, потому что я не ищу в них проблему, к ним не прицепилась, просто показала все составляюшие, которые НЕИЗМЕННЫ, чтобы спросить совета по гамме, которая нравится. Покупать другие лампы я не собираюсь, поэтому советовалась - может надо выбирать другую гамму. Может лампы и последнее звено, но у меня они уже есть, поэтому ни первое звено наряду с телевизором, пианино, комодом и камином)))

Юль! Я тебя точно покусаю! Про гамму мы с тобой прошлый раз выяснили? А про то, что черный на лампах? А про сочетаемость? Че опять на круг заходим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты в "коллажики" заходи хоть иногда, чтобы мне пинков надавать, а то что-то давно тебя не было, может и пропустишь, что я гостиную там проектирую ( а может и не там, а может я их к себе смогу перетащить? ) и останусь я без твоей помощи, а не хотелось бы. А то вон Олька - окмуф меня покусать пытается :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, с этой модой на технические светильники я не могу у китайцев ничего себе подобрать. 30 технических моделей по разной цене и ещё несколько моделей обычных - вот и весь набор… Как говорит Нина - как жить-то, немцы?

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с этими лампами в столовой засада ещё и потому, что с подсветкой в шкафах мне, честно говоря, они теперь не так уж и нужны… Немцы, а немцы, что делать-то? И ещё одна засада: Лена сказала карнизы покупать деревяшечные, а я их совсем не люблю. То есть деревянные, но покрашенные ещё ничего, а вот в цвет дерева как-то мне не нравится. ну вот совсем. Лееена, Леееена! Приди ужо, попинай меня! И все попинайте меня, а то я никогда карнизы не куплю :sadd08008:

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×