Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 2139

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, marnik сказал:

Пока писала, ты уже и консольку "пристроила" )) Я - за. Мне она не мешает визуально. А хламовникаудобства добавит. Я вообще люблю горизонтали везде. Всегда нужно что-то временно положить. Поэтому и на лестнице на 1 этаже висит длинный лакк и стоит остаточный шкаф от стенки на втором.

 

не поняла про какую консоль/хламовник ты пишешь. я про эту консоль писала. кстати, сейчас увидела, что до сих пор фонарь не перекрасила...

 

 

Большая переделка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

и вдогонку.. шторы точно не спасут от гостей. А вот закрытая дверь с временной таблчкой "входа нет" очень даже может помочь.

 

Закрытая штора спасёт, потому что входа в кухню видно не будет, а в гостиную проход свободен. Логично пойдёт туда. Двери однозначно нет, давай подумаем какую ткань заказывать 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что повесить штору на подобные консоли со стороны прихожей хорошая идея.

У меня, по причине затянувшегося ничегонеделания, в одной из комнат вместо дверей висят в проемах шторы. Раньше в прошлом это часто практиковалось.

Если шторы время визита любопытных и резвых гостей будут занавешены, то никто в ту сторону не пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lavandule сказал:

Я тоже думаю что повесить штору на подобные консоли со стороны прихожей хорошая идея.

У меня, по причине затянувшегося ничегонеделания, в одной из комнат вместо дверей висят в проемах шторы. Раньше в прошлом это часто практиковалось.

Если шторы время визита любопытных и резвых гостей будут занавешены, то никто в ту сторону не пойдет

 

думаешь не будет перебором 4 такие консоли? Там проход в стену, планирую с одной стороны сделать консоль, а со стороны стены только банальную "пимпочку-выемочку", на которую будет опираться гардина. 

старое фото

 

 

Большая переделка

Большая переделка-2

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня определенно не мой день (((

Я, глянув на эти 2 фото, решила, что речь идет о полке лакк как о консоле. На первом фото я ее не увидела и удивилась, как ты классно и быстро ее изобразила на втором . До меня не дошло, что эта полка есть уже в наличии. Невнимательно на домики посмотрела.

Я, тупка... я не поняла, что речь идет о консоли как креплении для шторы. Сорри.... пора мне уже последовать правилу "молчи, Марина, молчи" (((

 

5a43d3f01105c_ScreenShot2017-12-25at23_52_02.jpg.df88baa5c5fe5e2199cc241fe8bd0cca.jpg

 

Screen Shot 2017-12-27 at 18.14.49.jpg

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

 

Сегодня определенно не мой день (((

Я, глянув на эти 2 фото, решила, что речь идет о полке лакк как о консоле. На первом фото я ее не увидела и удивилась, как ты классно и быстро ее изобразила на втором . До меня не дошло, что эта полка есть уже в наличии. Невнимательно на домики посмотрела.

Я, тупка... я не поняла, что речь идет о консоли как креплении для шторы. Сорри.... пора мне уже следовать правилу "молчи, Марина, молчи" (((

 

 

Если ты будешь молчать, то как мы поймём правильно ты поняла или нет? И где связь между неправильно понятым/высказанным и присутствием мозгов? )). Угомонись, я там в моих постах много всяких картинок поясняющих поставила, потому что понять у меня что-нибудь можно только с картинками )) 

 

4 минуты назад, lavandule сказал:

Покажи детальнее проем, а то правую сторону не видно

 

я выше поставила картинки, чтобы понятнее было 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя же уже висят шторы над проемом, кажется при входе в часть гостиной, где стоит пианино?

Что там висит? Санела?

Может есть еще какой-то неприкрытый проем, куда бы тоже были полезны шторы?

Есть вариант все шторы-двери сделать одинаковыми.

А вообще, для универсальности, штора/шторы между прихожей и кухней могут быть двойные. В сторону кухни один цвет, в сторону прихожей другой цвет. И между собой эти разные шторы не обязательно должны быть сострочены, чтобы можно было с большей вариабельностью их менять и совмещать.

P.S. Все фотографии я посмотрела, но правую часть проема на них не увидела. А ты задаешь вопрос о количестве консолей при отсутствии места с правой стороны.

У тебя были старые фотографии, где проем из прихожей на кухню был хорошо виден

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lavandule сказал:

У тебя же уже висят шторы над проемом, кажется при входе в часть гостиной, где стоит пианино?

Что там висит? Санела?

Может есть еще какой-то неприкрытый проем, куда бы тоже были полезны шторы?

Есть вариант все шторы-двери сделать одинаковыми.

А вообще, для универсальности, штора/шторы между прихожей и кухней могут быть двойные. В сторону кухни один цвет, в сторону прихожей другой цвет. И между собой эти разные шторы не обязательно должны быть сострочены, чтобы можно было с большей вариабельностью их менять и совмещать.

P.S. Все фотографии я посмотрела, но правую часть проема на них не увидела. А ты задаешь вопрос о количестве консолей при отсутствии места с правой стороны.

У тебя были старые фотографии, где проем из прихожей на кухню был хорошо виден

 

 

Лена, санелла висит совершенно на другой стороне гостиной, они вместе никак не связаны, эти два проёма никак не соединены визуально и разнесены далеко, так что вполне можно делать совершенно разные. Думала всё же делать двустороннюю, состроченную, для удобства. 

 

Большая переделка

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за двойную. Но за обычное малозаметное крепление для штанги. Консоль с одной стороны будет, кмк, странно выглядеть. Еще и на перпендикуляре к остальным. Я бы точно не делала такое крепление.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×