Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 2102

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, VaK сказал:

зеленый красивый! крась! нормально будет, даже если темно, зато с латунью вместе - бомба!

 

Варя, да что ж так трудно-то мне объяснить и почему меня не слышат меня не слышат это минус но и не гонят это плюс. Зелёный на картинке очень красивый. Ты видишь сколько света снаружи ему достаётся? У меня дома это будет чёрный с латунью. Вот в чём дело. А хочется зелёный с латунью. Поэтому смотрю на этот зелёный и понимаю, что выкрасы надо делать, а не делаю просто потому что зелёный тёмный и я вижу это. Именно поэтому я вприпрыжку не рванула красить комод сразу после покупки краски. На следующей неделе сгоняю в один магазин, у меня на него большие надежды. Если уже нет, то и разбавлять буду этот зелёный и красить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, MilaLe сказал:

 

 в другой цвет или в другие цвета?

 

 

Понятия не имею. Пока покрасила четыре стула в белую базу, буду смотреть потом. Возможно на какое-то время оставлю в белом, в конце концов зима, снег и все дела, а потом посмотрим. Пока буду делать накидки на сиденья новогодние и не только )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

Варя, да что ж так трудно-то мне объяснить и почему меня не слышат меня не слышат это минус но и не гонят это плюс. Зелёный на картинке очень красивый. Ты видишь сколько света снаружи ему достаётся? У меня дома это будет чёрный с латунью. Вот в чём дело. А хочется зелёный с латунью. Поэтому смотрю на этот зелёный и понимаю, что выкрасы надо делать, а не делаю просто потому что зелёный тёмный и я вижу это. Именно поэтому я вприпрыжку не рванула красить комод сразу после покупки краски. На следующей неделе сгоняю в один магазин, у меня на него большие надежды. Если уже нет, то и разбавлять буду этот зелёный и красить. 

 

Юля, чем ты хочешь разбавлять? получишь разбеленный зеленый, а не то, что ты хочешь. проще поискать правильный цвет готовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MilaLe сказал:

 

Юля, чем ты хочешь разбавлять? получишь разбеленный зеленый, а не то, что ты хочешь. проще поискать правильный цвет готовый.

 

Мила, вот поверишь - поэтому и не трогаю, потому что столько раз уже этим занималась, что даже до меня дошло, что не всегда могу получить таким образом желаемый результат ))

И вот сейчас попыталась представить этот зелёный - есть у меня пластиковый глянцевый цветочный горшок такого цвета и прямо вся в разодранных чувствах. И прямо нет желания открывать банку, чтобы сделать выкрасы, хотя на дневном свете, особенно снаружи, это красивый цвет. На балконе он смотрелся так чУдно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, VaK сказал:

этот зеленый у тебя уже есть - крась! чего копить банки с краской в мансарде?! окажется темным - найдешь свой абстрактный зелены посветлее и перекрасишь!

на самом деле пока ты не покрасишь и не поставишь на место, ты не поймешь точно КАК будет выглядеть цвет, до этого момента это лишь предположения.. возможно правильные, а может и нет...

 

You're right, you're right, I know you're right.  @

 

Да, Варя, надо пробовать, разумеется, надо пробовать. Буду сразу же после стульев, обещаю )

С другой стороны - надоело пробовать, хотя заранее есть предчуствия меня не обманули и иметь дома миллион разных баночек. 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GilleJulia сказал:

Кто-нибудь может объяснить почему летом не красится? Вот всем хорошо это время года: и красить можно хоть где, даже на балконе, и времени больше - темнеет позже, и даже расход краски меньше - ну всё за то, чтобы красить летом! Кроме того, что нет никакого желания. Почитала Милу, что она покрасила потолок, что даже повесила постер и решила заняться стульями. Теперь дошла до того, что даже некоторые из них разобрала и покрасила базой. Теперь думаю оставить их белыми или покрасить в другой цвет. Имею в виду  две картинки. Прикидка Анны и картинка Алины. 

Screenshot_2.jpg.b2c5201ca33f63b1f49f389e352938a0.jpg.5782265a323aa75ce4d2a325124029f1.jpg5a075e40390bb_ScreenShot2017-11-11at21_29_17.jpg.f849756c7cc636432261d8a2adc01cc6.jpg

 

Обожаю этот цвет стульев, вот аж вот в зобу дыханье сперает каждый раз, когда смотрю)) И подушки обожаю ))) 

 

e3b5d06f6282340c80dc83bc21ec69b2.jpg.6bbc39722f464f28391c18bfde9b2517.jpg

 

 

Тут случайно перебирала картинки в компе в поисках стульчиков и нашла вот эту прекрасную зелень. именно такой цвет я купила, один в один, одина банка - матовый, другая - глянцевый. Но вот в помещении с недостатком солнца смотреться будет совершенно по-другому.

 

b9b3a448b535bea7a9afaa708b7fac61.jpg.4914c6b24a99f9ad1db8716130bb499a.jpg

 

 

 

Думаю, что тебе зеленый нужен более желтый :)))  о как сказанула, ну ты надеюсь поняла

 

casa_josephine_109498191_1200x800.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lavandule сказал:

 

Думаю, что тебе зеленый нужен более желтый :)))  о как сказанула, ну ты надеюсь поняла

 

Большая переделка

 

Такая картинка у меня тоже есть в любимках ))) Такой мне тоже нравится, но хочется на комод другой зелёный. Но я подумаю. Или схвачу тот, что понравится в магазине, куда поеду за краской. Или никакой не схвачу, если ничего не понравится ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×