Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 1789

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, nepa сказал:

солидная и красивая вещь! кубок) это ж сколько вина войдет!

и здесь прекрасно смотрится, Марин)

 

p.s. Юля, прости, что в твоей теме)

 

20 минут назад, marnik сказал:

Да, Юля, сорри .Больше не буду.

:shok: Что я вам такого сделала?????

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, nepa сказал:

Юля, а если консольку лиаторп за диван?

ш 37см всего 

p.s. и красить можно при случае))

 

 

Да как-то в общем можно, но у меня там расстояния 340 см это если вместе с радиатором и 220 если только за диваном. Лиаторп маловата мне получается, на мой взгляд, если ставить консоль прямо от угла. А если не от угла, то странно немного.... В общем и от угла, наверное, странно: диван угловой, в углу закруглённый и там в любом случае будет дырка. Даже не знаю что об этом думать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, lavandule сказал:

Я имела ввиду, что ставится/делается узкая консоль с мыслью, что диван остается вообще на своем месте. В консоле используется только столешница, поэтому она спокойно может стоять без дополнительных см прохода.

Столешница должна быть выше радиатора, может вровень со спинкой дивана, чтобы не перекрывать поток теплого воздуха

 

Согласна, если буду ставить, то только впритык, и так уже пододвинула диван и одной стороной он на грани, буквально на грани: ещё немного и будет закрывать некрасиво проход, но пока балансируем ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, marnik сказал:

Юля, я поняла про "квадратиш-практиш-гуд" правильно. Что речь о комнате дочери шла. Но, насколько я помню, твой лиаторповский стеллаж тоже не отличается украшательствами. И тоже квадратиш и пр. Как и холодильник. Я в этом контексте писала. Может я и ошибаюсь насчет форм стеллажа.

Комод - или у меня склероз, или ты как-то ставила комод у простенка. И длина этого комода была больше простенка. И комод был крашенный. Или я что-то путаю?

Можешь дать фото с ракурсом холодильника и стеллажа. Просто искать в теме - до утра забава будет ))

 

Ставила, убрала теперь. Это был младший брат того комода, который крашеный в гостевой теперь стоит. 

Сейчас сфотографирую, только не судите строго:  сегодня была вечеринка у Децела дома меня, 18 детей и сейчас ну совсем не хочется даже моргать. Так что я сфотографирую, но потом лайкните мне не из-за красоты, а что видели и я фото уберу, ок? 

Кстати, кубок отличнейший, вот мне бы такой, я бы столько цветов к него засадила! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

мне сразу виделось  в латунном кашпо )  Но такие большие   размеры встречаются редко и дорогие . Во всяком случае у нас 

 

А тебе по этой фотографии не кажется, что павлина поднять надо? 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в кубке да.. цветы должны быть. Первый раз в жизни склоняюсь к искусственным . Найти бы еще правильные . С живыми мы на смене воды разоримся. Как и на количестве )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, marnik сказал:

А в кубке да.. цветы должны быть. Первый раз в жизни склоняюсь к искусственным . Найти бы еще правильные . С живыми мы на смене воды разоримся. Как и на количестве )))

 

Ты знаешь, мне как раз в том магазине и искуственные цветы в вазочках очень впечатлили. Съезжу ещё раз, только вот не знаю когда: следующая неделя у меня тоже кранкхауз: доче стержни из руки доставать будем. 

9 минут назад, marnik сказал:

А можешь в анфас тумбу с тв цветком и павлином сделать? Хотя... 18 детей.. мне даже подумать страшно.

 

Сделала насколько могла сразу, как раз вместе с кухонными фото, как чувствовала )) Ты знаешь, вроде пока дети здесь, то ничего, а когда и дети, и родители уходят, то даже мысли, обычно пробегающие в голове, ходят оооочень медленно, прихрамывая практически ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×