Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 1711

Рекомендуемые сообщения

В 04.04.2017 в 20:40, MaruskaTS сказал:

если вдруг не подозревали.. Вы-счастливая женщина!!!! О Боги!!! Чтобы "просто" ходить с прямыми волосами, каждый день утюжком вытягиваю...:cray:

А счастья нету, айм сорри, беби.)

У меня просто и косички не держутся. Каким-то образом пряди выскальзывают из косы.)

А те волосы, которые прострижены филировкой, из косы в разные стороны торчат иголками. :crazy:

И мне действительно некоторые завидуют, которые постоянно вытягивают волосы утюжком.

А я им завидую, когда они с утра накрутятся и весь день ходят красивые.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4/7/2017 в 21:49, ЛИЗЕТТА сказал:

Юля попались бра-носороги ))) Но по 95 фунт 

 

там же  http://www.grahamandgreen.co.uk/monkey-lights

 

и  http://www.grahamandgreen.co.uk/mouse-lamps

 

 

Спасибо большое, посмотрю обязательно, своим покажу )

Правда по носорожкам так хотела, так хотела, а представила их у себя и прямо не уверена, что моё... Вот на картинке - загляденье!, а у меня дома - не очень-то и хочется.... Жалко мне его становится очень...

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, есть у меня вопрос: решила я детский шкаф внутри тканью оклеить и вот не помню у кого-то совсем недавно обсуждалось это, типа когда ткань измажется вся, то потом можно будет... а что можно будет сделать - не помню и не помню, если обсуждалось если ткань можно заранее защитить как-то. В общем, если кто-нибудь что-нибудь понял из моего сбивчивого объяснения ( тут помню, тут не помню ))), то подскажите где почитать или дайте, пожалуйста, сразу совет если можно ткань защитить :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у фактуры, если не ошибаюсь...

а чего в одежном шкафу-то ткани пачкаться? или тебе не в одежный надо?

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tln сказал:

у фактурыЮ если не ошибаюсь...

а чего в одежном шкафу-то ткани пачкаться? или тебе не в одежный надо?

 

В одёжный, но в детский. А там не всегда чистота лапок - то в акварели, то в шоколаде, то банально мимо мамы незаметно с грязными с улицы проскочили )). Борюсь, но силы неравны)

Хотела банально покрасить, но что-то не нравится как краска ложится на старую, вот заранее варианты прикидываю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4/7/2017 в 20:02, Jasya сказал:

Вот не знаю даже, расстрою наверное...

Моя так и не стала прям девочкой-девочкой.

Не любит не стразики, не рюшечки, ни юбочки.

И заколочки тоже. Так и ходит с прямыми распущенными волосами.

Правда, стричься не хочет, длинные волосы предпочитает.

Джинсы, ботинки на толстой подошве. Один плюс - рост 178.

В этом году 20 лет будет, а я всё жду, когда перерастёт. :cray:

 

Да мне стразики тоже не особо нужны, но вот хоть не бегала бы как Гекельберри и то было бы счастье :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tln сказал:

у фактуры, если не ошибаюсь...

а чего в одежном шкафу-то ткани пачкаться? или тебе не в одежный надо?

 

Спасибо большое, прочитата, и впрямь у неё, теперь знаю, что можно будет лаком акриловым покрыть. Собственно, так и думала, что именно такое решение, но вот что-то даже не уверена, что хочется это делать: в ткани как раз хорошо, что и на ощупь покрытие другое, не как краска, а с лаком всё же нет такой лафы. Но пачкаться будет. В общем, прикину потом по факту  :g_4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×