Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 1477

Рекомендуемые сообщения

мне нравитяс сама идея узоров на зеркальном шкафу, но потому, что я не люблю зеркальные шкафы... а так хоть чуток прикрыто. Но в твоем коллаже я ее невижу. А если честно сделал бу как советуют выше, прото шкаф и отдельно зеркало... но это моя нелюбовь к зеркальным шкафам говорит во мне возможно.. и вообще тебе оно надо? этот шкаф намывать постоянно, на нем же будут любые пальцы видны!

Сейчас подумала, что зеркальные шкафы меня особо не трогают. Потому что я нахожу их скучными. Поэтому и подумала, что с узором на зеркале будет интереснее. И в маленьком помещении зеркало не поможет сделать его побольше? Или я путаю что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про герб - ты его в принципе можешь сделать сама - распечатать картинку, обвести ее контур через копирку на холодильник, раскрасить - есть акриловые маркеры и покрыть лаком,чтобы не облезло.

По поводу цвета - т.к. холодильник серый/серебристый, то рисунок как-то надо скорректировать, чтобы он был виден.

Попробовала:

post-80444-0-75936900-1478641296_thumb.jpg post-80444-0-81759700-1478641736_thumb.jpg

корону и инициалы - в золото :)

Спасибо, Лена, очень наглядно, а за совет как нарисовать - отдельное спасибо :fund02052: :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зеркалом на кухне--хорошо. Но с композицией картинок рядом--совсем беда...хуже стало(по самим картинкам). У Вас же там было по-другому, и обсуждалось небольшое изменение той развески в связи с зеркалом, по-моему всего одну картинку и надо было перевесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-80444-0-49864200-1478644455_thumb.jpg

В лежачем состоянии есть только один плюс: когда голова перестаёт болеть, то тебе выдают ноут и ты можешь заниматься моделированием )) Так, в очередной раз выпив испумизана, что уже никого не удивляет, ко мне пришла идея поставить у дочи в комнате шкаф до потолка ( потолок у неё сейчас 205 см ). Расстояние от её кровати до стены 117 см, поэтому планирую поставить 201*100*58 Пакс с зеркальными дверями и заказать вот что-то вроде этого на дверцы и приклеить, ну или сразу в мастерской заказать такие дверцы.

post-114111-0-39152000-1478615167_thumb.jpgpost-114111-0-15205000-1478615173_thumb.jpgpost-114111-0-04534100-1478615184_thumb.jpg

Грубая прикидка

post-114111-0-10133000-1478615561_thumb.jpg

Есть идея - если ты хочешь сделать зеркальные дверцы, то можно на них нарисовать или проще - наклеить самоклеющие картинки.

Помнишь, делала тебе коллаж в Катину комнату со шкафом с рисунком дерева?

post-80444-0-76120000-1478644521_thumb.jpg post-80444-0-45133600-1478644534_thumb.jpg

Так вот - можно прилепить на зеркальные дверцы икеевские самолепки

post-80444-0-60557200-1478644421_thumb.jpg post-80444-0-94051700-1478644422_thumb.jpg post-80444-0-91795300-1478644423_thumb.jpg

post-80444-0-84223300-1478646347_thumb.jpg

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не дерись тапками)

я бы внутренность шкафа покрасила на пару -тройку тонов светлее,чем ободок

но днлай как хочешь)

главное,поправляйся поскорее

тебе ж еще адвент календарь мастерить,и не один...да,я добрая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не дерись тапками)

я бы внутренность шкафа покрасила на пару -тройку тонов светлее,чем ободок

но днлай как хочешь)

главное,поправляйся поскорее

тебе ж еще адвент календарь мастерить,и не один...да,я добрая)

Да, хорошая мысль.

Но вроде хотелось обойтись малой кровью - поэтому было предложение перекрасить только наружную часть корпуса. Но на месте виднее - как лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится идея с таким шкафом. там все дверки будут зеркальными? шкаф какого размера?

Шкаф 100*201*58 . Обусловлено размерами от стены до кровати: там 117 см по последним измерениям. То есть почему-то у меня выходило немного больше по прикидкам, а вот комнату отремонтировали, кровать поставили, измерила - 117 см. Смотрела сперва другие шкафы, но у паксов наполнение хорошее, мне удобно будет всё подобрать и уже забыть об этом на несколько лет. А понадобится что-то изменить, так просто изменить/докупить и всё тут. Сперва я хотела сделать только одну дверку зеркальной, но быстро отмела эту идею, поняла, что совсем не нравится. Поэтому осталась идея с дверками зеркальными. Пока идея не выветрилась, так что в следующую среду поеду за шкафом, а в выходные мне супруг соберёт его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×