Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 99

Рекомендуемые сообщения

Ириш, какая разница в официальных, не в официальных... Всё равно годовщина)))) мы тоже до загса пока не дошли... В следующем году будет 10 лет совместной жизни - решили как раз в годовщину и расписаться)))

Согласна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в следующем году - 10 лет :) а официальных только 4 будет... :)

Фигня это все - условности...

Ир, есть стеклянные поворотные, заворачиваются в ванну и мыть удобно.

Скебочек для стекла против капель - в помощь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно с перегородкой-шторкой разберемся позже. Это так... мысль, пока ехала на работу, возникла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, какая разница в официальных, не в официальных... Всё равно годовщина)))) мы тоже до загса пока не дошли... В следующем году будет 10 лет совместной жизни - решили как раз в годовщину и расписаться)))

Фига вы смелые))) а как же совместно нажитое? На кого оформляете? Дети как?

Мы прожили с мужем пробный год и я спросила, где мое предложение руки и сердца? Он сказал: разве для тебя это важно? Сейчас все так живут, у нас же все хорошо. Я спросила: есть ли хоть одна важная причина, чтобы не потратить час времени на роспись, раз уж мы оба считаем друг друга семьей? Он не нашел. И мы расписались со скромной, но очень красивой и душевной свадьбой из семи человек. Чему очень рады. Девочки, я тоже думала, что ничего не изменится. Но хорошие отношения становятся еще лучше)))) а плохие развалятся по-любому. Но к стрессу от развода еще и без собственного имущества остаться это прям как-то перебор. Пардонте тыщу раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна, мы такие, да... :fund02043: Нас уже даже друзья/родные перестали спрашивать когда свадьба)))

а если серьезно все было и предложение и планирование свадьбы, но случились крайне печальные события в жизни и стало не до свадьбы...

p.s. детей нет пока, имущество оформляем на инициатора приобретений, примерно поровну получается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, да, это грустно. Но все равно. Нехорошо это, когда папы потом своих детей усыновляют. Неправильно как-то.

Буркну еще в виду своего прагматичного характера. квартира например, будет только дорожать. А машина - только дешеветь. Так что покупная стоимость может и поровну. а вот на выходе совсем разные цифры. Но это я так, у меня все четко должно быть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, да, это грустно. Но все равно. Нехорошо это, когда папы потом своих детей усыновляют. Неправильно как-то.

Буркну еще в виду своего прагматичного характера. квартира например, будет только дорожать. А машина - только дешеветь. Так что покупная стоимость может и поровну. а вот на выходе совсем разные цифры. Но это я так, у меня все четко должно быть)))

так мы ради будущих детей и расписаться решили - чтобы они в официальном браке родились :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна коллективная помощь по одному проекту трехуровневой квартиры , больше не на кого мне рассчитывать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×