Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

Я так сегодня обрадовалась что мне не надо будет на балкон докупать пробковый - хватило прям впритык, аж голову на 5 минут отпустило (болит зараза вторые сутки). Сфоткала стык пробки и массива, сейчас попробую с планшета вытащить (с него у меня не вставляются фотки сразу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество фото с планшета ужасное и есть искажение цвета + над пробковой частью висит энергосберегающая лампа

массив слева, пробка (светлее) справа

post-107297-0-86949000-1422479528_thumb.jpg

и пробковый пол на кухне

post-107297-0-59441500-1422479557_thumb.jpgpost-107297-0-26205300-1422479569_thumb.jpg

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все плохо? другого цвета не было, или еще светлее и холодный, или темные, а еще вариант были с ярко выраженной древесиной (типа деревенских)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо. И стыковали хорошо. Без порожка, я так понимаю

У меня тоже коркстайл на присоединенном балконе в детской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую) Почитала тему) По кухне - я за второй вариант, где без привязки к шкафам, а то мне кажется в центре кухни темновато будет. По раковине - я за Икеа. Купили в декабре, нарадоваться не могу) Если фото надо - скину)

Или я уже все, опоздала с голосованием?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!, С добрым утром девочки, и спасибо вам всем огромное, что б я без вас делала.

Да, покрытие пола сделали везде без порожков.

Кристина, а в удобстве использования эта раковина как? С голосованием никто не опоздал, еще ничего не утверждено окончательно)))

Да, и мне сегодня кровать привезут. О как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полом всё хорошо у тебя. Посмотрела - захотелось босиком походить)....

Огооо, когда приходить кровать смотреть?))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не такая раковина, как выше на фото. У меня Оденсвик, она сама (углубление) размером поменьше, а бортики побольше и материал - керамика. Мне такая удобнее показалась - мыть проще, на бортики поставить можно что-то. Так что про ту, что на фото сказать ничего не могу.

Изменено пользователем tinochka05

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×