Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

местоположение стола с максимальным размером 130*80 (если не ошиблась когда рисовала)

post-107297-0-43295500-1422220916_thumb.jpg post-107297-0-20752500-1422220928_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тебе тут столы поставила - куда ж ещё больше-то...не лезут у меня большего размера))...второй вариант больше нравится - тв смотреть удобнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим берём стол 130х80 и ставим как ты нарисовала - во втором твоём случае удобней...

ты подвес прям над столом в центре хочешь?

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в порядке бреда (ну или мозгового штурма) - за шкафом ставим скамью с ящиками и перед ней стол

post-107297-0-94216700-1422221568_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим берём стол 130х80 и ставим как ты нарисовала - во втором твоём случае удобней...

ты подвес прям над столом в центре хочешь?

нет не обязательно в центре, но чтоб он не над стулом был))))) (при постоянной расстановке стола)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бреда? хотела я тебе предложить что-то вроде кушетки\ мини-диванчика, а потом прочитала, что ты пишешь 4 стула - думаю - значит не надо...кмк туда как раз что-то такое и просится...и спрятавшись за высокий шкаф можно и задрав ноги расположиться, пока чего-нибудь варишь\караулишь))

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут по плану моя кухня с диваном только в углу один шкаф, а у меня 2 выйдет.

вот с круглым столом (вернее столиком на двоих)

а вот с двумя но низкими шкафами при входе и диваном

и еще нашла свою планировку с диванчиком

ЗЫ. маловато королевство........

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз убедилась, что круглый стол требует большего места...

я бы не лишала себя диванчика\скамьи ...туда ещё знаешь сколько влезет всякой всячины...а в наших квартирах лишних мест хранения точно не бывает...тем более с появлением детей количество всего "очень нужного" возрастает с геометрической прогрессией....

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз убедилась, что круглый стол требует большего места...

я бы не лишала себя диванчика\скамьи ...туда ещё знаешь сколько влезет всякой всячины...а в наших квартирах лишних мест хранения точно не бывает...тем более с появлением детей количество всего "очень нужного" возрастает с геометрической прогрессией....

воооот, ты меня сразу поняла))))

Я начала бояться нехватки мест хранения!

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала бояться нехватки мест хранения!

:fund02035::fund02043: напугала я тебя))....не боись пока...мы начинали со шкафа в 3.40м на двоих и комод 1м, а "закончили" (двое разнополых детей и в мааасенькой трёшке) - у меня 60 см, а у мужа 70см и комод 60 см на двоих...детям комнаты отдали, а сами в гостиную на диван ушли.....вот тут и пришло у мужа осознание, что пора переезжать....допёрло до жирафа))...а я ему ещё перед родами начала говорить - что придётся...не верил)))) :fund02043:

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×