Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

))) да разница значительная... Только Икея это ДСП, а Аквелла это МДФ. Вот пытаюсь понять что выбрать. Подруга агитирует за фасад МДФ со стеклом типа такой, но у меня размер 80 см, 85 впритык, должна быть подвесная или на ножках (вообщем приподнята от пола), а у misty с прямоугольной раковиной или 75 или 90. Мой размер только с выпуклой раковиной

Вот тут показывала немного ванной

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, ага....спасибо.

фотка с проводами (логово паучища) просто сразу всё внимание на себя отвлекла - идущая сразу после ванной следом)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Аня, это еще тоооот паук блин. Вчера со своим .. нет не поругалась но надулась из-за того что вопрос со шкафом не решает. Я блин светильники быстрее куплю, двери получу/установлю чем он мне электрошкаф родит и сделает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это...пригласи "электрика" без него - договорись со знакомым - театральную постановку сделай...он заходит, а тут ты с другим электриком провода разбираешь - встречаешь мило улыбаясь - я знаю ж, дорогой, что тебе некогда... устаешь, работаешь - не волнуйся, мы тут сами.....справимся без тебя)) ...так если попробовать?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, разобрать этого паука, убрать лишнюю гофру я и без приглашенного электрика могу. Но наполнение эл шкафа с коммутацией и саму конструкцию шкафа + слаботочный шкаф, я не смогу, даже мою наработку по розеткам, всем точкам и устройствам муж дорабатывал и считал, а нарываться - не хочу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ты это ... мне зубы не заговаривай, я еще 2 страницы назад спросила - че у тя с ремонтом???? ))))

И какое расположение светильников на кухне оставляем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего не ответила чтоль?....у меня простой - смена бригады...накосячили они со стяжкой и плитка им моя(кабанчик) видите ли мелкая - не хотят работать в общем....переделают и мы им ручкой машем...жду желающих поработать))...особо нечего пока рассказывать...

Светильники по кухне - второй вариант ..без привязки к раб поверхности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего не ответила чтоль?...

Светильники по кухне - второй вариант ..без привязки к раб поверхности..

ммм... как-то не нашла))))

хор, принята рекомендация

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тут уже во всех темах у девчонок рассказывала\отвечала - у Оли кажись подробно...запамятовала...не серчай на меня))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все норм))) Да переделки хуже всего. У меня в ванной сначала была по всей высоте выложена одним работник полоса сиреневой плитки. Посмотрела я, не понравилось, решила сбить через одну и вставить белую. Делал это и туалет уже другой (первый поехал документы оформлять). В итоге новая плитка была не в одной плоскости с ранее уложенной, углы в туалете такие зажатые что у меня ноготь туда (без лака) не пролазил - ну и как туда затирку пихать? да еще в зоне раковины??? А фанеру под массив после него шлифовали ну ооооч долго.... . Вообщем поскандалила и заставила своих его убрать вообще с глаз и с объекта. В итоге уволили... за косяки и выпивон (коктейлями)

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×