Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

что ? отказываемся?)

ну это уж ты сама решай))...я бы так размышляла: если дети не в ближайшем будущем и очень хочецца подвесы, то я бы сделала подвесы...красиииво...и потом натяжной потолок и перетянуть можно (стоит же не как космический корабль) пока до расстановки с детской кроваткой ещё доберёшься сколько времени пройдёт...

и ещё мышля пришла, если уж деть и доберётся до них - у подвесов всегда можно шнур покороче сделать - даже временно петлю завязать... а там уж...вообщем как-то так...

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кмк подвесы легче и дешевле выбрать, чем достойные лампы найти....может ошибаюсь и просто не знаю, где искать...

я за подвесы...мне мой мушшш не дал сделать подвесы и на центральной люстре настоял (но у меня и потолок плита) - эхх, не смогла уговорить......был бы натяжной я б сделала...

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, подвесы оставляем). Только для включения подвесов с кровати надо будет купить беспроводные выключатели. На точке у ЕвегенияНикон видела, интересные.

Ань, к чему дальше переходим?)))) кухня или гостиная ?

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, подвесы оставляем). Только для включения подвесов с кровати надо будет купить беспроводные выключатели. На точке у ЕвегенияНикон видела, интересные.

или ещё бывают как датчики...под потолком крепятся к проводу ...с пульта работают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылки нет на такие?

Точечные над комодом точно надо по 80см от стен? У меня дверь (полотно) 80 и она прям от стенки пойдет...

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылки нет на такие?

нет..нету...поспрашивай или интернет или электриков - должны знать...

у нас у знакомых при разводке электрики в прихожей забыли чего-то где-то соединить...времени на переделку не было - переезжать кровь из носу пора было...(опять штробить надо было).....в итоге поставили (спрятали) в чаше\тарелочке люстры сам датчик...а на стену как кармашек (в комплекте всё это) прикрутили с пультом...там и увидела первый раз...сами электрики свой косяк так исправили ...если уж в нашей глуши знают о таких, то уж ваши-то точно должны знать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, к чему дальше переходим?)))) кухня или гостиная ?

я ко сну пойду пожалуй, если ты не против))....у нас уже 12 почти...а у меня ещё дети не спят - одно вон с телефоном в тырнете валяется, а второе - с папкой в ванной купаецца..ох, щас как застанут меня мои мужики - попадёт мне)))

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне их еще рисовать))))

Семья это в первую очередь!, Спасибо за подсказки и помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как вам, а мне хочется...в кресло ... маникюрчик подправить...масочку нанёс, а я пока с журнальчиком....рядом чашечка чая..или кофе...а может и винцо какое...и замочек в спальню закрыл ..и пусть весь мир подождёт.....нет меня...ни для кого...

Мячтаааа!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×